国网孝感电动汽车服务有限公司2025年车载终端运维服务采购项目否决原因公示

国网孝感电动汽车服务有限公司2025年车载终端运维服务采购项目否决原因公示

招标详情

国网孝感电动汽车服务有限公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉741人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息122条

立即监控

****点击查看2025年车载终端运维服务采购项目否决原因公示

各相关投标人:

****点击查看2025年车载终端运维服务采购项目(****点击查看)工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下。

序号

分标名称

未进入详评原因

未实质响应的投标人数量

未实质响应的投标文件份数

1

车载终端运维服务

纸质投标文件未按招标文件要求签署的;如由委托代理人签字的,未附有效的法定代表人授权委托书的(未提交法定代表人授权委托书,或法定代表人授权委托书未经投标单位盖章或法定代表人签字(签名章)的);使用投标专用章未附有效的投标专用章与公章具有同等效力说明的。

1

1

特此公示。

****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司