您好,欢迎来到车辆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
汽车租赁
车辆维修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
车辆招标网
>
中标公告
>
深圳公司总部交通车辆租赁方案关于深圳总部交通车辆租赁询价流标的公告
深圳公司总部交通车辆租赁方案关于深圳总部交通车辆租赁询价流标的公告
深圳公司总部交通车辆租赁方案关于深圳总部交通车辆租赁询价流标的公告
结果-流标公告
广东
-
深圳
发布于 2026-08-29
流标公告
项目编号:****
点击查看
公告标题:关于**总部交通车辆租赁询价流标的公告
公告内容:
因本次询价结果超预算及内部限价,本次询价按流标处理,择期重新组织询价
附件列表
序号 附件名称 附件说明 操作
本项目-招标进度跟踪
2026-08-24
公告
深圳公司总部交通车辆租赁公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中国石油化工股份有限公司茂名分公司Z119茂名分公司行政事务中心专用车招标采购载货汽车招标结果公告
•
中国石油化工股份有限公司茂名分公司Z119茂名分公司行政事务中心设备更新公开招标轿车招标结果公告
•
学院2026-2027学年广州-增城校区校际通勤车辆租赁采购项目
•
茂名市电白区教育局乘用车(定制化)电子卖场合同
•
茂名市电白区教育局乘用车(定制化)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1906617
•
东莞市公安局虎门分局乘用车(定制化)电子卖场合同
•
广州市白云区和龙水库管理所车辆维修和保养服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1906242
•
湛江市霞山区住房和城乡建设局乘用车(定制化)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1906554
•
腐蚀性物品罐式运输半挂车采购项目(二次)结果公示
•
珠海所车辆维修项目合同公示