太和县乡镇消防站建设工程一期项目消防装备采购中标结果公告

太和县乡镇消防站建设工程一期项目消防装备采购中标结果公告

发布于 2024-09-24
程力****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉727人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息294条

立即监控

****点击查看消防站建设工程一期项目消防装备采购中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看消防站建设工程一期项目消防装备采购

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区南郊

中标金额:****点击查看202.00元

供应商评审报价:****点击查看309.88元

供应商评审得分:94.40分

四、主要标的信息

货物类

名称:8吨水罐消防车

品牌:程力威牌

规格型号:CLW5190GXFSG80/HW型水罐消防车

数量:3辆

单价:572000.00元

五、评审专家名单:徐之敏、朱海强、王萍、张立恩、刘玉

六、代理服务收费标准及金额:按照文件约定收取,金额:53497.69元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起7个工作日内以书面形式或通过**市公共**交易平台在线向****点击查看、****点击查看提出质疑(异议),质疑材料递交地址:**省****点击查看经济开发区天狮路588号MAX科技园(****点击查看)一期19幢厂房1901室、太****点击查看北路与创业路交叉口东北方向50米,联系电话:186****点击查看7996、0558-****点击查看152。

2、若供应商对质疑处理意见有异议,在规定时间内以书面形式或通过**一体化政务服务平台太****点击查看财政局提出投诉。本项目受理投诉的单位是:****点击查看财政局,地址:太**人民中路46号,电话:0558-****点击查看288。

3、被否决投标单位名称及原因:定****点击查看公司:关键性指标未实质性响应招标文件;**森田特种****点击查看公司:投诉承诺未按招标文件要求填写。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:太****点击查看北路与创业路交叉口东北方向50米

联系方式:0558-****点击查看152

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省****点击查看经济开发区天狮路588号MAX科技园(****点击查看)一期19幢厂房1901室

联系方式:186****点击查看7996

3.项目联系方式

项目联系人:王萍、董涛

电话:0558-****点击查看152、186****点击查看7996

十、附件

1.得分和排名、资格审查情况 2.主要成交标的承诺函

3.中小企业声明函

附件信息:

附件(4)
8e45ee03-85bb-4f01-9329-84664f32af34主要中标标的承诺函.pdf
下载预览
93aecb3f-0b4c-4b9c-a29f-4f1e880f74bc中小企业声明函.pdf
下载预览
d71b44ac-3ced-48d2-81fb-60838cb84ddb公告.pdf
下载预览
4c399210-83d3-42bc-89a3-6a2bd682c25f得分和排名、资格审查情况.pdf
下载预览
关键词