您好,欢迎来到车辆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
汽车租赁
车辆维修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
车辆招标网
>
中标公告
>
渝A89C5P(大通牌SH1032E8DC-1 2.0L)轻型多用途货车
渝A89C5P(大通牌SH1032E8DC-1 2.0L)轻型多用途货车
渝A89C5P(大通牌SH1032E8DC-1 2.0L)轻型多用途货车
结果-中标通知
重庆
-
重庆
- 南川区
发布于 2026-09-02
项目编号
****
点击查看
标的名称
渝A89C5P(**牌SH1032E8DC-1 2.0L)轻型多用途货车
评估或估价、询价结果
3.62万元
租赁底价
3.620000万元
交易价格
3.62万元
成交日期
2026-09-02
本项目-招标进度跟踪
2026-08-14
公告
渝A89C5P(大通牌SH1032E8DC-1 2.0L)轻型多用途货车
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
渝A62H3W(思威牌DHW6461R5HEV 2.0L)小型普通客车
•
公务车保养维护框架协议采购合同
•
车辆维修合同公告
•
渝AGL2771公车维修合同公告
•
车辆维修合同公告
•
公务车辆维修合同公告
•
2026年公务用车维修费合同公告
•
车辆维修保养框架协议采购合同
•
车辆维修保养框架协议采购合同
•
车辆维修保养框架协议采购合同