漳州诏安樟公东站重卡充电项目流标公告

漳州诏安樟公东站重卡充电项目流标公告

发布于 2024-12-10

****点击查看樟公东站重卡充电项目

流标公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看樟公东站重卡充电项目

三、采购结果

废标理由:资格审查不足三家,采购人重新组织采购。

四、主要标的信息

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:

/

评审专家:

李榕、林丽叶、王宗伟

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:/

代理服务费收费金额:/

收取对象:无

七、公告期限

2024年12月10日至2024年12月 12日。

八、其他补充事宜

(1)**捷达****点击查看公司:你单位未按竞标采购文件要求提供财务状况,资格审查不通过。(2)****点击查看****点击查看公司:你单位提供的财务状况不符合竞标采购文件要求,资格审查不通过。资格审查不通过,本次有效供应商数量不足3家,故本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市芗****点击查看北路132号;

邮编:363005;联系人:林工;电话:0596-****点击查看821;

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区水仙大街112号锦绣碧湖A区15幢B701、 B702、B708室

联系方式:小吴0596-****点击查看069