海外战略市场本地化数据服务(重新采购)项目失败公示

海外战略市场本地化数据服务(重新采购)项目失败公示

海外战略市场本地化数据服务
海外战略市场本地化数据服务(重新采购)项目失败公示 海外战略市场本地化数据服务(重新采购)项目失败公示

(项目编号:****点击查看

一、评审情况

****点击查看小组评审,本项目无成交供应商。

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

1.异议提交方式:

(1)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。

(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:

联 系 人:熊雅思

电 话:027-****点击查看4801

邮 箱:****点击查看@dfmbidding.com


2.异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。


三、其他

1、否决响应情况说明

供应商(骏特商务****点击查看公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供近2023年财务报告,初步评审不合格。

评审小组根据采购文件第三章评审办法“2.2.7初步评审后,****点击查看小组认为所有响应文件均无效,或者所有响应报价竞争性不足,或者通过初步评审及“报价异常低价”判定的有效供应商不足三家的(已采取重新采购措施的除外),评审小组应当终止评审。”的规定,评审小组判定本项目无成交候选人,采购失败。

2、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况

/


三、监督机构

监督机构:****点击查看

联 系 人:陈浩

电 话:027-****点击查看1246

邮 箱:gjb-chenhao@dfmc.****点击查看.cn

四、联系方式

采 购 人:****点击查看

联 系 人:张祺

电 话:186****点击查看9368

邮 箱:zhangqi-gjb@dfmc.****点击查看.cn

代理机构:****点击查看

联 系 人:熊雅思

电 话:027-****点击查看4801

邮 箱:****点击查看@dfmbidding.com


海外战略市场本地化数据服务(重新采购)项目失败公示