四川兴成锦智能交通科技有限公司物流运输项目招标公告包件2流标公告

四川兴成锦智能交通科技有限公司物流运输项目招标公告包件2流标公告

****点击查看物流运输项目招标公告包件1、包件2进行评标,****点击查看委员会评审后,所有投标人均不满足招标文件形式审查和资格审查要求,作流标处理。

包件1未通过评审的原因:

①****点击查看公司:拟投入设备配置不满足资格最低要求。

②四****点击查看公司:法定代表人身份证明,法定代表人未亲笔签名。

③****点击查看公司:投标保证金,法定代表人或委托代理人未签字。

④****点击查看公司:未提供设备购买发票及发票网上查验结****点击查看总局)。

⑤****点击查看公司:未提供国家企业信用信息公示系统中被列入异常经营名录信息、严重违法失信企业名单的网络截图。财务净资产不满足要求。

包件2未通过评审原因:

①****点击查看公司:拟投入设备配置不满足资格最低要求。

②四****点击查看公司:法定代表人身份证明,法定代表人未亲笔签名。

③****点击查看公司:投标保证金,法定代表人或委托代理人未签字。

④****点击查看公司:未提供设备购买发票及发票网上查验结****点击查看总局)。

一、公告期限

自发布之日起至2025年6月19日。

二、联系方式

招标人:****点击查看

联系电话:173****点击查看0614

****点击查看物流运输项目招标公告包件2流标公告