中国邮政集团有限公司青海省分公司民和县官亭邮政所灾后重建及格尔木迎宾路营业厅装修改造等4个项目标段三(第二次)中标候选人公示

中国邮政集团有限公司青海省分公司民和县官亭邮政所灾后重建及格尔木迎宾路营业厅装修改造等4个项目标段三(第二次)中标候选人公示

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 民和回族土族自治县
发布于 2024-10-25
青海****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉718人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2102条

立即监控

****点击查看民**官亭邮政所灾后重****点击查看营业厅装修改造等4个项目标段三(第二次)中标候选人公示

****点击查看民**官亭邮政所灾后

重****点击查看营业厅装修改造等4个项目标段三

(第二次)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

发布日期:2024年10月08日

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0971-****点击查看846

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看484

开标时间

2024年10月08日

开标地点

****点击查看开标室

公示开始时间

2024年10月08日

公示结束时间

2024年10月11日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

****点击查看

满足招标文件要求

360933.20

姓名:朱锦莲

证书编号:青263****点击查看58252

40日历天(具体时间按合同约定执行)

合格

第2名

****点击查看**公司

满足招标文件要求

363986.66

姓名:张**

证书编号:青263****点击查看****点击查看39365

40日历天

合格

第3名

****点击查看**公司

满足招标文件要求

356828.01

姓名:李海青

证书编号:青

263****点击查看56584


40日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标单位原因

青****点击查看公司

未提供近一年财务审计报告

****点击查看**公司

安全生产许可证过期

**恒力****点击查看公司

未提供近一年财务审计报告

备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看846。


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年车辆类项目共招标过 45 次; 共合作车辆供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 车辆服务, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
青海****公司紧密
核心业务: 车辆服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 179.91
西宁****公司一般
核心业务: 车辆, 中标 37 次, 占比 80.43%
重点地区: 青海, 中标 46 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 483.36
青海****公司一般
核心业务: 车辆服务, 中标 6 次, 占比 85.71%
重点地区: 青海, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪