****点击查看社区环境提升2024年度工程(功能设施完善)停车位增设及建筑设施维修 |
**省工程建设项目中标候选人公示 |
编号:****点击查看 |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看园区动迁社区环境提升2024年度工程(功能设施完善)停车位增设及建筑设施维修的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况: |
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称(联合体单位) | ****点击查看 | ****点击查看公司 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 刘建 | 严信科 | 徐会 | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期(日历天) | 180 | 180 | 180 | 投标报价(元) | ****点击查看0000.92 | ****点击查看8888 | ****点击查看7580 | 暂估价(元) | 工程 | 0 | 材料 | 0 | 暂列金额(元) | 0 | |
|
1.1中标候选人企业业绩、奖项: |
单位名称(联合体单位) | 业绩名称 | 获奖 | 业绩金额 | ****点击查看 | **工业自动化控制系统装置产业园项目(二期)道路及景观绿化工程 | | | ****点击查看公司 | ****点击查看市2019A-019地块商住用房项目室外配套工程 | | | ****点击查看**公司 | 周市镇华杨南路东侧、茂源**侧住宅用房项目市政配套工程 | | | |
|
1.2中标候选人项目经理业绩、奖项: |
单位名称(联合体单位) | 业绩名称 | 获奖 | 业绩金额 | ****点击查看 | | | | ****点击查看公司 | | | | ****点击查看**公司 | | | | |
|
2、资格后审不合格名单及原因: |
序号 | 单位名称(联合体单位) | 不合格原因 | 1 | **常绿****点击查看公司 | 未按招标公告要求提供企业承诺书 | |
|
3、无效文件及判定依据: |
|
|
4、评标委员会对投标报价的修正: |
序号 | 单位名称(联合体单位) | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
5、****点击查看委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况: |
序号 | 单位名称(联合体单位) | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | ****点击查看公司 | | | | | | | | | | | 2 | ****点击查看 | | | | | | | | | | | 3 | ****点击查看**公司 | | | | | | | | | | | 4 | ****点击查看**公司 | | | | | | | | | | | 5 | **常绿****点击查看公司 | | | | | | | | | | | 6 | ****点击查看公司 | | | | | | | | | | | |
|
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况: |
序号 | 单位名称(联合体单位) | 得分项 | 商务标得分 | 技术标得分 | 最终总得分 | 类似工程业绩得分 | 项目经理奖项得分 | 投标报价得分 | 信用评价得分 | 投标报价合理性扣分 | 投标行为考评扣分 | 企业业绩 | 项目经理业绩 | 1 | ****点击查看 | / | / | / | 93.849 | 5.496 | / | 0 | 99.34 | / | 99.34 | 2 | ****点击查看公司 | / | / | / | 93.912 | 5.294 | / | 0 | 99.21 | / | 99.21 | 3 | ****点击查看**公司 | / | / | / | 93.454 | 5.582 | / | 0 | 99.04 | / | 99.04 | 4 | ****点击查看**公司 | / | / | / | 93.752 | 4.976 | / | 0 | 98.73 | / | 98.73 | 5 | **常绿****点击查看公司 | / | / | / | 93.454 | 5.140 | / | 0 | 98.59 | / | 98.59 | 6 | ****点击查看公司 | / | / | / | 92.992 | 5.477 | / | 0 | 98.47 | / | 98.47 | |
|
7、拟确定中标人:****点击查看 |
|
8、公示起止日期,提出异议的渠道和方式: |
本中标候选人公示期自2025-04-01起,至2025-04-07止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |