连云港方洋管理培训学院2025~2027年度车辆服务供应商框架单位选聘项目竞争性谈判公告(二次公告)--成交结果公示

连云港方洋管理培训学院2025~2027年度车辆服务供应商框架单位选聘项目竞争性谈判公告(二次公告)--成交结果公示

连云****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉797人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息25条

立即监控

采购公告 发布时间 行业类型 采购文件/资格预审文件获取起止时间 采购文件/资格预审文件获取方法 文件售价(元) 开标时间 开标地点 响应文件递交截止时间 响应文件递交方式 是否允许联合体投标
连****点击查看学院2025~2027年度车辆服务供应商框架单位选聘项目竞争性谈判公告(二次公告)
2025-04-01 17:48:51
综合交易
2025-04-01 17:48:58 至 2025-04-07 23:59:59
线上获取
0.0
2025-04-08 14:15
****点击查看交易中心406室
2025-04-08 14:15
线上递交
采购项目编号 公示发布时间 公示标题 成交供应商 公示性质 行业类型 成交价格 价格单位 成交下浮率 公示内容
****点击查看
2025-04-08 16:04:03
连****点击查看学院2025~2027年度车辆服务供应商框架单位选聘项目竞争性谈判公告(二次公告)--成交结果公示
****点击查看
正常公示
综合交易
0 元
0.00000%

成交结果公示

****点击查看 的 连****点击查看学院2025~2027年度车辆服务供应商框架单位选聘项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: 连****点击查看学院2025~2027年度车辆服务供应商框架单位选聘项目

成交价格: 0 元

成交下浮率: 报价费率95 %

工 期: 730 日历天

项目负责人(项目经理): 姜晨

质量标准: 合格

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分

报价
部分

其他
部分

综合
得分

1
****点击查看
报价费率95%
/
/
/
/
2
****点击查看**公司
报价费率98%
/
/
/
/
3
****点击查看**公司
报价费率100%
/
/
/
/

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
**市****点击查看公司
未提供项目负责人驾驶证,作无效标处理

本成交结果公示期自 2025-4-8 起,至 2025-4-11 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 秦老师

联系电话: 0518-****点击查看6297

邮箱:

采购人: ****点击查看

日 期: 2025-4-8

关键词