山西省阳泉荫营煤业有限责任公司车辆机械外委维修(004标段)中标候选人公示

山西省阳泉荫营煤业有限责任公司车辆机械外委维修(004标段)中标候选人公示

发布于 2024-11-07
阳泉****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉778人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息754条

立即监控

****点击查看车辆机械外委维修(004标段)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看、SXMTZB2403F-1075(G))

公示开始时间:2024-11-07 17:30 公示结束时间:2024-11-10 17:30

****点击查看车辆机械外委维修(招标项目编号:****点击查看、SXMTZB2403F-1075(G)),****点击查看委员会评审,确定004004标段四:工程机械维修及保养的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

004004标段四:工程机械维修及保养:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 本项目最高投标限价的90%
满足招标人要求
合同签订后一年
2 **市郊****点击查看经销部 本项目最高投标限价的94%
满足招标人要求
合同签订后一年

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 **市郊****点击查看经销部 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **市郊****点击查看经销部 响应

二、否决情况:

招标文件要求:第二章投标人须知2.1.3投标人须知前附表3.2.4最 高投标限价(1)本项目报价为最高投标限价的折扣率(%),折扣率不得 高于97%。投标总价或所报折扣率高于最高投标限价的投标将被否决。

投标人提供的证明材料:**市****点击查看公司投标函中本项 目最高投标限价折扣率为98%,超出招标文件要求的97%。不符合招标 文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过 初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看公司

联系人:赵先生

电话:0351-****点击查看372

电子邮件:/

六、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**省**市**荫营镇

联系人:李建忠

电话:159****点击查看4413

电子邮件:/

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:马瑞敏、涉炼武

联系电话:137****点击查看1640(项目经理)、155****点击查看9716(项目助理)

部门电话:0351-****点击查看503

电子邮件:****点击查看@163.com

投诉电话:招标中心 0351-****点击查看505

招标代理机构项目负责人:马瑞敏(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)