2025年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目结果公告(采购包1)

2025年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-04-25

2025年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目结果公告(采购包1)

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目
三、采购结果

采购包1(2025年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目):

废标理由: ****点击查看**公司文本未加盖公章,属无效响应

四、主要标的信息

采购包1(2025年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 吴文华
评审专家: 余根渠 、 周鱼斌
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包12025年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看**公司资格性审查不合格,其余报价人资格性审查均合格,有效报价人不足三家,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:吉巷乡吉巷大街218号

联系方式:183****点击查看5910

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:闽东中路28号盈丰佳园1幢5梯909室

联系方式:131****点击查看6777

3.项目联系方式

项目联系人:杨宇轩

电话:131****点击查看6777

****点击查看

2025年04月25日