新能源洗扫机具采购项目招标结果公告

新能源洗扫机具采购项目招标结果公告

发布于 2025-08-26
徐州****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉612人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息608条

立即监控


新能源洗扫机具采购项目(采购编号:****点击查看)于2025年8月25日9:30在公示载明地点接受投标文件,并于当日完成资格性、符合性审查,按照招标文件规定的评审方法、标准及供应商报价, ****点击查看委员会按照综合评标结果直接推荐前三名候选人,并确定排名第一的中选候选人为成交供应商,现将评审结果公示如下:

中选候选人顺序

投标人名称

投标报价(元)

总分

第一中选候选人

****点击查看

****点击查看000

92

第二中选候选人

**中联****点击查看公司

****点击查看000

88.5

第三中选候选人

**犀****点击查看公司

****点击查看800

88.2

本次招标未通过资格性供应商名单及原因:

序号

投标人名称

原因

1

**智****点击查看公司

4吨洗扫车车辆未提供针对本项目的有效授权书。

参与投标的供应商如对以上结果有异议,请于本公示发布之日起3个工作日内以书面形式向我单位反映,逾期将不再受理。公示期结束后请成交供应商凭有效身份证明证件到****点击查看领取成交通知书。

****点击查看

2025年8月26日

本项目-招标进度跟踪