哈尔滨新九十科技有限公司苏州分公司网约车GPS设备采购项目流标公告

哈尔滨新九十科技有限公司苏州分公司网约车GPS设备采购项目流标公告

发布于 2025-08-25

1.项目名称:****点击查看网约车GPS设备采购项目

2.项目编号:****点击查看

3.标段名称:****点击查看网约车GPS设备采购项目

4.采购方式:公开招标

5.流标原因:经评审,通过形式审查的投标数量人少于3个,评标委员会认为缺乏竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织招标活动。

否决的投标人名单以及否决理由:

投标人名称:**鑫****点击查看公司

否决理由(具体条款内容):形式评审中投标人名称需与营业执照一致,投标文件未提供营业执照,不符合形式评审要求。

6.受理异议的联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区广济北路105号

邮编:215031

联系人:戚先生

电话:0512-****点击查看7678

代理机构:****点击查看

地址:****点击查看岗区丽顺街7号

邮编:150000

联系人:王先生

电话:0451-****点击查看0318

监督部门:**龙运****点击查看公司监督检查室

电话:0451-****点击查看6001


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年车辆类项目共招标过 1 次; 共合作车辆供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 哈尔****公司
查看完整分析
核心业务: 车辆, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 2次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 474.25
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大