一、项目名称:车辆定点维保服务采购项目
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2025年7月9日-7月11日。
四、流标原因:在资格性、符合性审查环节,因**华康小汽车****点击查看公司未按谈判文件要求提供法定代表人授权书及缴纳社保证明材料,未通过资格性审查,导致该项目通过符合性审查的投标人不足3家,项目流标
五、采购单位联系方式
联系人:王先生 兰先生
电 话:188****点击查看8585 130****点击查看0568
地 址:**省**市