湖北晋控气体有限公司全厂设备维保中标候选人公示

湖北晋控气体有限公司全厂设备维保中标候选人公示

发布于 2025-02-05
信邦****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉833人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1493条

立即监控

****点击查看全厂设备维保中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间:2025-02-05 15:00 公示结束时间:2025-02-08 15:00

本****点击查看全厂设备维保(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定001全厂设备维保的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001全厂设备维保:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量承诺 服务期限
1 ****点击查看 ****点击查看300元 维保检修执行 SHS01001-2004《石油化工设备完好标准》、****点击查看公司 2003 年版《石油化工设备维护检修规程》、《化学品生产单位设备检修作业安全规范》、****点击查看公司《检修任务书》、****点击查看公司《检修作业标准》、设备图纸及有关国家标准及行业标准执行。 合同签订日起 2 年
2 ****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司 ****点击查看150元 维保检修执行 SHS01001-2004《石油化工设备完好标准》、****点击查看公司 2003 年版《石油化工设备维护检修规程》、《化学品生产单位设备检修作业安全规范》、****点击查看公司《检修任务书》、****点击查看公司《检修作业标准》、设备图纸及有关国家标准及行业标准执行。 合同签订日起 2 年
3 山****点击查看公司 ****点击查看500元 维保检修执行 SHS01001-2004《石油化工设备完好标准》、****点击查看公司 2003 年版《石油化工设备维护检修规程》、《化学品生产单位设备检修作业安全规范》、****点击查看公司《检修任务书》、****点击查看公司《检修作业标准》、设备图纸及有关国家标准及行业标准执行。 合同签订日起 2 年

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 ****点击查看**公司 / /
3 山****点击查看公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看**公司 响应
3 山****点击查看公司 响应

二、否决情况

(1)被否决投标人:****点击查看**公司****点击查看集团有限公司联合体

否决原因:招标文件第一章投标人业绩要求:“近年承担过一项类似项目业绩;类似业绩指:年产30万吨以上合成氨或甲醇类煤化工(不含焦化)检修业绩”。****点击查看**公司****点击查看集团有限公司联合体提供的业绩证明材料非“年产30万吨以上合成氨或甲醇类煤化工(不含焦化)检修业绩”,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。

(2)被否决投标人:****点击查看公司

否决原因:招标文件第一章投标人资格要求:“投标人须具备建设行政主管部门颁发的特种工程专业承包资质(含特殊设备的起重吊装)和安全生产许可证书”。投标人****点击查看公司未提供建设行政主管部门颁发的特种工程专业承包资质(含特殊设备的起重吊装),评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看委员会

联系人:张女士

电话:0356-****点击查看117

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市

联系人:王晋亮

电话:186****点击查看9932

电子邮件:****点击查看@126.com

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:刘嘉琦

电话:187****点击查看0723

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:刘嘉琦(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)