****点击查看(车辆租赁)框架二阶段询比采购项目流标公告
(项目编号:****点击查看)
公告结束时间:2025年9月26日
一、流标情况
****点击查看(车辆租赁)框架二阶段询比采购项目因有效报价单位数量不足,做流标处理,具体见下表:
包件名称 | 流标原因 | 备注 |
ZL-1 | 有效报价家数不足 | / |
二、无效报价情况
包件名称 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 备注 |
ZL-1 | ****点击查看公司 | 未按要求提交正确的报价文件,作无效报价处理 | |
**金诚上通****点击查看公司 | 未按要求提交正确的报价文件,作无效报价处理 | ||
**中大元通****点击查看公司 | 未提供有效的授权委托书,作无效报价处理 | ||
****点击查看公司 | 未提供有效的授权委托书,作无效报价处理 | ||
****点击查看机关****点击查看公司 | 未提供商务偏差表,作无效报价处理 | ||
**省****点击查看公司 | 报价超控制价,作无效报价处理 | ||
****点击查看**公司 | 报价超控制价,作无效报价处理 | ||
****点击查看**公司 | 报价超控制价,作无效报价处理 |
三、联系方式
招标人:****点击查看
地址:**省**市**区**街道钱坞路598****点击查看集团****点击查看公司3号楼4楼
联系人:吴先生
电话:0571-****点击查看8703
采购人:****点击查看
2025年9月25日