东台市民生公交有限公司纯电公交车采购项目(DTCG-2024-QT084-1)中标结果公告

东台市民生公交有限公司纯电公交车采购项目(DTCG-2024-QT084-1)中标结果公告

发布于 2024-11-01
宇通****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉836人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息196条

立即监控

****点击查看纯电公交车采购项目(****点击查看)中标结果公告
发布日期:2024-11-01
中标(成交)结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看纯电公交车采购项目

三、中标(成交)信息

一标段供应商名称:****点击查看

一标段供应商地址:**市**区宇通路6号

一标段中标(成交)金额:****点击查看000元

四、主要标的信息:详见招标文件

五、评审专家名单:

严旭军、房强、邹东林、臧小华、杨志刚

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

二标段流标

无效标原因:**金龙****点击查看公司踏步形式参数未按招标文件要求提供证明材料。

****点击查看已中一标不参与二标段评审。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市****点击查看小学东南侧

联系方式:0515-****点击查看0080

2.项目联系方式

项目联系人:王先生

电 话:137****点击查看9267

二〇二四年十一月一日



一标段各投标人评审情况表


序号

投标单位

报价(元)

报价得分

其他得分

合计

1

北汽****点击查看公司

****点击查看000

29.79

61.20

90.99

2

****点击查看公司

****点击查看000

30.00

53.60

83.60

3

****点击查看

****点击查看000

29.86

68.20

98.06

评标基准价

****点击查看000

价格权重

30%