【唐山高强汽车板公司6#镀锌线出口皮带助卷器功能提升项目设备采购】中标候选人公示

【唐山高强汽车板公司6#镀锌线出口皮带助卷器功能提升项目设备采购】中标候选人公示

发布于 2025-07-30
常州****公司
联系人联系人56个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉780人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1731条

立即监控

招标项目名称: ****点击查看公司6#镀锌线出口皮带助卷器功能提升项目设备采购
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【****点击查看公司6#镀锌线出口皮带助卷器功能提升项目设备采购】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:

标段:****点击查看公司6#镀锌线出口皮带助卷器功能提升项目设备采购
所属专业: 冶金业 所属地区: **省,**市,**区
开标时间: 2025-07-29 09:00:00 开标地点: ****点击查看大学西道5****点击查看酒店8层会议室
公示开始日期: 2025年07月30日 公示截止日期: 2025年08月04日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看180.00 ****点击查看180.00 合格 合同生效后110天
2 **博亚****点击查看公司 ****点击查看500.00 ****点击查看500.00 合格 合同签订起120个日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
/ / / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 **博亚****点击查看公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 高性能取向硅钢剪切机组设备 ****点击查看 2023-04-20 00:00:00.0 /
2 ****点击查看 鞍钢四冷皮带助卷器 ****点击查看 2025-03-21 00:00:00.0 /
3 ****点击查看 马钢(**)酸轧皮带助卷器 ****点击查看 2023-12-25 00:00:00.0 /
4 ****点击查看 鞍钢二冷皮带助卷器 ****点击查看 2025-03-21 00:00:00.0 /
5 ****点击查看 冷轧厂C612机组退火炉节能改造卷取辅助设备 ****点击查看 2023-03-05 00:00:00.0 /
6 ****点击查看 梅钢冷轧厂酸轧皮带助卷器 ****点击查看 2023-05-06 00:00:00.0 /
7 ****点击查看 宝钢冷轧皮带助卷器 ****点击查看 2023-03-18 00:00:00.0 /
8 ****点击查看 镨赛精工700SPM机组设备 ****点击查看 2023-11-21 00:00:00.0 /
9 ****点击查看 本钢三冷轧厂皮带助卷器 ****点击查看 2022-11-15 00:00:00.0 /
10 ****点击查看 本钢浦项1850冷轧助卷器 ****点击查看 2024-03-18 00:00:00.0 /
11 ****点击查看 冷轧厂新增清洗重卷线项目 ****点击查看 2022-06-11 00:00:00.0 /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 商务评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 29.00 27.60 27.00 26.20 29.45
2 **博亚****点击查看公司 11.00 11.30 10.50 10.70 13.36

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术暗标 技术明标 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 15.00 12.30 12.40 13.40 10.71 13.00 11.60 11.00 11.80 12.00
2 **博亚****点击查看公司 6.00 9.70 7.70 12.60 9.15 9.00 6.70 6.00 8.70 8.62

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 35.02 87.51
2 **博亚****点击查看公司 34.98 63.18

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **市****点击查看公司 投标文件封面无签名,不满足招标文件要求;投标文件封皮页未按招标文件格式要求,无签字也无盖章。;投标文件封面无签名,不满足招标文件要求;投标文件封面页无签名,不满足招标文件要求。;投标文件封面无签名,不满足招标文件要求;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **市**区**现代装备制造工业区 地址: **省**市**区南二环37号双维商务6楼
联系人: 段龙刚 联系人: 罗明
电话: 198****点击查看3003 电话: 186****点击查看1510
电子邮箱: / 电子邮箱: ****点击查看@163.com

8.其他公示内容: