您好,欢迎来到车辆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
汽车租赁
车辆维修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
车辆招标网
>
中标公告
>
辽宁厚民安安新能源科技有限公司新能源车辆采购项目成交结果公告
辽宁厚民安安新能源科技有限公司新能源车辆采购项目成交结果公告
辽宁厚民安安新能源科技有限公司新能源车辆采购项目成交结果公告
结果-中标通知
辽宁
-
丹东
发布于 2026-08-27
信息标题:****
点击查看
新能源车辆采购项目成交结果公告
所属地区:**省
发布时间:2026-08-27
本项目-招标进度跟踪
2026-08-20
公告
辽宁厚民安安新能源科技有限公司新能源车辆采购项目的采购公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2026年水车租赁服务采购项目中标候选人公示
•
2026年货车租赁服务采购项目中标候选人公示
•
辽宁交投公路科技养护有限责任公司2026年高速公路日常养护工程(沈抚区域)防汛车辆及机械设备短期租赁采购项目二次询比采购成交结果公告
•
本钢机制公司施工机械车辆租赁
•
2026-2028年中国联合网络通信有限公司营口市分公司(含老边)车辆维修保养服务集中采购项目中选候选人公示
•
TCM200叉车维修配件结果公告
•
2026年进出口通商公司叉车采购项目候选人公示
•
大连公司-工装-城铁分厂富国岛轻轨车辆清洗注油设备连接管路工装采购-生产类工装-采购合同2026081524流标公告
•
阜矿集团2026年度第50批集中招标(内燃机车、轨道、信号设备、铁路及附属保险服务、内燃厂房吊车大修)招标中标候选人公示
•
阜矿集团2026年度第42批集中招标(载货汽车采购)【重新招标】招标中标候选人公示