[天虹物资(北海水电、台州远洲石化)泡沫水罐消防车]候选人公示

[天虹物资(北海水电、台州远洲石化)泡沫水罐消防车]候选人公示

上海****公司
联系人联系人209个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉614人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5600条

立即监控

天虹物资 (**水电、**远洲石化)泡沫水罐消防车中标候选人公示

标段编号:****点击查看

公示期为:3

标段(包):天虹物资 (**水电、**远洲石化)泡沫水罐消防车

1、候选人公示情况:

排名

投标人名称

投标报价(万元)

综合得分

1

****点击查看

167.8000

88.97

2

徐工****点击查看公司

169.0000

87.14

2、作否决投标人及否决原因:

序号

单位名称

否决原因

1

程力****点击查看公司

未提供所投消防车的产品认证证书。

招标代理机构:****点击查看(公章)

招标人:****点击查看

2025年5月8日

关键词