西宁市城中区北玉井巷13号等12个老旧小区配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示

西宁市城中区北玉井巷13号等12个老旧小区配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示

发布于 2025-08-15
青海****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉834人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3152条

立即监控

**市**区北玉井巷13号等12个老旧小区配套基础

设施建设项目标段二中标候选人公示

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0971-****点击查看710

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看790

开标时间

2025年08月15日

开标地点

青****点击查看管理局.开标室六

公示开始时间

2025年08月15日

公示结束时间

2025年08月18日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

****点击查看

完全响应

****点击查看5271.170元

姓名:赵玉霞
证书编号:青263****点击查看56153

100

合格

第2名

****点击查看**公司

完全响应

****点击查看6159.180元

姓名:井启强
证书编号:青263****点击查看****点击查看39781

100

合格

第3名

****点击查看**公司

完全响应

****点击查看7750.800元

姓名:马玉风
证书编号:青263****点击查看53848

100

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

**拓掘****点击查看公司

暗标清标不通过

****点击查看**公司

暗标清标不通过

****点击查看公司

暗标清标不通过

****点击查看**公司

投标报价超出招标控制价

亿信联****点击查看公司

未按招标文件要求提交保证金

****点击查看**公司

暗标清标不通过

备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看710。


附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海泰熠建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海丰腾建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海硕盈建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览