
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2024年有轨电车蓉2号线桥梁设施维修项目(第二次)评选结果公示 | |||||
项目及标段名称 | 2024年有轨电车蓉2号线桥梁设施维修项目 | ||||
遴选人 | ****点击查看公司 | 遴选人联系电话 | 028-****点击查看9813 | ||
开标地点 | ****点击查看集团****点击查看管理中心 | 开标时间 | 2024年11月29日 | ||
公示期 | 2024年12月2日-2024年12月4日 | 遴选最高限价 | 37万元(含增值税),34.37万元(不含增值税) | ||
中选候选人及排序 | 中选候选人名称 | 遴选申请报价 | 经评审的遴选申请报价 | 综合评估得分 | |
第一名 | ****点击查看 | 31.851720万元(含增值税) | 30.924000万元(不含增值税) | 99.1 | |
第二名 | ****点击查看公司 | 34.467663万元(含增值税) | 31.621709万元(不含增值税) | 96.82 | |
第三名 | / | / | / | / | |
其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况 | |||||
遴选申请人名称 | 否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) | ||||
**富昌****点击查看公司 | 未提供拟任项目负责人作为项目负责人(项目经理)的业绩证明材料,不满足遴选文件第二章“响应人须知”第1.4.1 项规定,作否决响应处理。 | ||||
****点击查看集团****点击查看公司 | 1.响应人提供的业绩类型非国内轨道交通土建设施施工或维修业绩,不满足遴选文件第二章“响应人须知”第1.4.1 项规定。 | ||||
其它需公示的内容 | 一、评标结果异议应具备的“六要素” | ||||
监督部门名称 | ****点击查看公司 | 联系电话:028-****点击查看8598 | |||
异议投诉注意事项 | 1.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。 | ||||
相关附件 |
|