四川能投广元燃气发电有限公司 2025年度第三批备品备件(进口件) 采购项目(共3个包) 中标候选人公示

四川能投广元燃气发电有限公司 2025年度第三批备品备件(进口件) 采购项目(共3个包) 中标候选人公示

成都****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉553人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息207条

立即监控

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看招标中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****点击查看

招 标 人:刘顺山

项目名称:****点击查看 2025年度第三批备品备件(进口件) 采购项目(共3个包)

公示内容:****点击查看2025年度第三批备品备件(进口件)采购项目(共三包)竞争性谈判评审会于2025年9月2日在**市**区天府大道中段279号成达大厦9楼908会议室进行。本项目的竞****点击查看公司设备部派员监督,****点击查看小组由3人组成,经过严格、仔细的谈判、评审,推荐的成交候选人如下: (1)包一:内冷水换热器备品备件采购 参加本项目竞争性谈判的响应人有3家,合格的响应人有0家,不合格的响应人有3家,不合格原因:**艾尔****点击查看公司不符合谈判须知前附表第24条装订要求;****点击查看**公司不符合谈判须知前附表第13条签字盖章要求;汉德隆源(北****点击查看公司不符合业绩资格要求,故废标。 (2)包二:主机润滑油换热器备品备件采购 参加本项目竞争性谈判的响应人有4家,合格的响应人有2家,不合格的响应人有2家,不合格原因:****点击查看**公司不符合业绩要求;****点击查看**公司不符合招标公告中一般要求未提供完税证明和信用网站截图 。 第一名:****点击查看 第二名:****点击查看**公司 第三名:无 (3)包三:进口高温、高压阀门备品备件采购 参加本项目竞争性谈判的响应人不足3家,故废标。

公示期:2025-09-04 00:00:00 ~ 2025-09-07 00:00:00

联系人:刘顺山

联系电话:083****点击查看3077

电子邮箱:****点击查看@qq.com

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次
****点击查看 2025年度第三批备品备件(进口件) 采购项目(共3个包) ****点击查看 第1中标候选人
****点击查看 2025年度第三批备品备件(进口件) 采购项目(共3个包) ****点击查看**公司 第2中标候选人