新昌县智慧停车项目——鼓山公园、上三道口停车场改造项目

新昌县智慧停车项目——鼓山公园、上三道口停车场改造项目

发布于 2024-12-27
绍兴****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉619人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息116条

立即监控

中标候选人公示

**县智慧停车项目—鼓山公园、****点击查看停车场改造项目(土建工程),于2024年12月25日上午****点击查看交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,****点击查看委员会评定,中标候选人如下:

中标候选人名单

企业资质

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

项目管理班子证书及编号

专职安全生产管理人员(A、B、C)

社保(2024年8月至2024年10月)

工期(天)

质量

动态核查

投标报价(元)

综合得分

****点击查看

市政公用工程施工总承包贰级

王庚申

市政公用工程专业二级注册建造师注册编号为浙233****点击查看****点击查看13558

技术负责人毛先平:工程师证(****点击查看832179)

施工员周亦军:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033****点击查看****点击查看15023475)

质量员郭金锋 :住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033****点击查看****点击查看17019616}

资料员李兰 :住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033****点击查看****点击查看15031939)

材料员赵佳平:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033****点击查看****点击查看17025742)

安全员赵英萍:浙**C3(2018)****点击查看000

毛先平

浙**A(2018)****点击查看089

郭森锋

浙**A(2014)****点击查看006

李雅琪

浙**A(2014)****点击查看195

王庚申

浙**B(2021)****点击查看391

安全员赵英萍:浙**C3(2018)****点击查看000

合格

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

合格

****点击查看271元,其中暂列金200000元

99.68

否决投标情形:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

****点击查看公司

未提供企业主要负责人的安全生产考核证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件。

根据招标文件前附表第10.5(1)款要求,作否决处理。

2

****点击查看公司

投标文件中的项目技术负责人简历表未按招标文件规定填写。

根据招标文件前附表第10.5(2)款规定,作否决处理。

3

****点击查看**公司

投标文件中项目技术负责人简历表与招标文件规定格式不符。

根据招标文件前附表第10.5(2)款规定,作否决处理。

权重系数K1为0.55,平均浮动系数K2为90%,评标基准价计算方法为方法五。

现予以公示,公示时间为 2024 年 12 月 28 日至 2024 年 12 月 30 日。

招标人(盖章):****点击查看

项目负责人(签字):

地址:**县**街道梅园新村45幢,电话:0575-****点击查看9901

代理机构(盖章):****点击查看

联系人:俞先生,电话:173****点击查看0117

日期:2024年12月27日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。****点击查看建设局:0575-****点击查看9850,****点击查看办公室:0575-****点击查看9331。



附件下载:
中标候选人公示.pdf
附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览