
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
[**省﹒**市﹒市辖区][竞争性磋商]****点击查看采购汽车配件服务供应商项目(二次)的结果公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看采购汽车配件服务供应商项目(二次)
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2025年7月7日
5、评审日期:2025年7月18日
二、结果情况
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 成交金额 (单价汇总) | 单位 | |||||
****点击查看-1 | ****点击查看采购汽车配件服务供应商项目(二次)(一标段) | ****点击查看 | **市管**南三环与107国道交叉口**泰祥汽车配件物流贸易园内B1区伍排拾叁号 | 284,059.25 | 元 | |||||
序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||||
1 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 2年 | 详见附件 | |||||
采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 成交金额 (单价汇总) | 单位 | ||||||
****点击查看采购汽车配件服务供应商项目(二次)(一标段) | **通成****点击查看公司 | **市管**港湾路2号3号楼1单元6层西户 | 279,985.80 | 元 | ||||||
序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||||
1 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 2年 | 详见附件 | |||||
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 成交金额 (单价汇总) | 单位 | |||||
****点击查看-2 | ****点击查看采购汽车配件服务供应商项目(二次)(二标段) | ****点击查看**公司 | **市**区建设中路万方**56号 | 2,003.80 | 元 | |||||
序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||||
1 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 2年 | 详见附件 |
四标段:因递交响应性文件不足三家,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》的相关规定,该标段废标。
三、评审专家名单
张本举、史婷婷、王东捷、许成中、张国庆(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
一标段:每家成交供应商领取成交通知书时缴纳成交服务费人民币10,000.00元(大写:壹万元整),须以刷卡或转账的方式缴纳成交服务费。
二标段:成交供应商领取成交通知书时缴纳成交服务费人民币15,000.00元(大写:壹万伍仟元整),须以刷卡或转账的方式缴纳成交服务费。
收费金额:35,000.00元
五、结果公告发布的媒介及结果公告期限
本次结果公告在《****点击查看交易中心网》上发布,结果公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
1.各有关当事人对结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
2.最终的评审得分及排序:一标段:排序1****点击查看,最终得分98.83分,排序2**通成****点击查看公司,最终得分97.80分,排序3**交****点击查看公司,最终得分83.41分。
二标段:排序1****点击查看**公司,最终得分87.05分,排序2**交****点击查看公司,最终得分71.20分,排序3河****点击查看公司,最终得分57.84分,排序4****点击查看加油站,最终得分34.34分。
3.无效投标及原因:一标段:****点击查看公司,无效原因:未提供依法缴纳税收证明,无效依据:根据磋商文件21.7.3按照无效处理;
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市高新****点击查看政府东南侧)
联系人:翟先生
联系方式:139****点击查看6181
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市人民路889号阳光大厦B座
联系人:高女士
联系方式:0391-****点击查看892
3.项目联系方式
项目联系人:翟先生 高女士
电话:139****点击查看6181 0391-****点击查看892
发布人:****点击查看
发布时间:2025年7月21日