湖南广播影视集团有限公司集团公司办公室车队车辆保险项目中标候选人公示

湖南广播影视集团有限公司集团公司办公室车队车辆保险项目中标候选人公示

发布于 2024-10-25
中国****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉507人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息683条

立即监控

****点击查看****点击查看办公室车队车辆保险项目中标候选人公示

发布时间:2024-10-25 15:49

项目编号:****点击查看

招标方式: 国内公开

招标机构:****点击查看

公告类型:结果公示

截止时间:

招标地区:**省/**市/市辖区

评标情况:****点击查看受****点击查看的委托,****点击查看办公室车队车辆保险项目 招标编号:****点击查看所需设备及服务进行国内公开招标。开标仪式于2024年10月24日上午9:30时举行,随后在****点击查看金****点击查看停车场****点击查看采购部会议室进行了评标。结论:

中标候选人排序

中标候选人

综合折扣率(%)

每座保费单价(元/座)

保险服务期限

质量

投标人资格能力条件

项目负责人

项目负责人相关证书

备注

第一名

****点击查看

50.00

75.00

5年

合格

满足招标要求

李培峰

/

第二名

中国**洋****点击查看公司****点击查看公司;

50.00

102.00

5年

合格

满足招标要求

任烨

/

第三名

中国人寿****点击查看公司****点击查看公司;

50.00

100.00

5年

合格

满足招标要求

黄展

/

第四名

****点击查看**公司****点击查看公司

50.00

85.00

5年

合格

满足招标要求

赵博旸

/

被否决投标的投标人名称:****点击查看公司****点击查看公司 否决依据和原因:投标人未提供法定代表人授权书,不符合资格性审查的要求;

其他:公示截止至2024年10月28日17:00止,公示期间受理有单位公章或个人署名反映真实情况的举报。联系人:何浩、龙胜波 联系电话:0731-****点击查看7559

地址:**省**市**区黄兴北路112 ****点击查看中心2号栋 45 楼****点击查看

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年车辆类项目共招标过 13 次; 共合作车辆供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 车辆服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 3次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖南****公司较弱
核心业务: 车辆服务, 中标 1055 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 1055 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 414 次, 中标金额 218.87
上海****公司较弱
核心业务: 车辆服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 上海, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
长沙****公司较弱
核心业务: 车辆服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词