陇南某部2025年车辆维修厂入围项目(第三次)采购结果公示(2025-JWGSLN-F4001)

陇南某部2025年车辆维修厂入围项目(第三次)采购结果公示(2025-JWGSLN-F4001)

陇南****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉655人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息38条

立即监控

项目所在地:**省

我部对**某部2025年****点击查看入围项目(第三次)采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:**某部2025年****点击查看入围项目
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2025年08月18日至2025年08月20日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:****点击查看 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:38% ;
第二名:**市****点击查看公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:35% ;
第三名:**源****点击查看公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:24% ;
第四名:**车****点击查看公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:20% ;
第五名:****点击查看**公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:15% ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
****点击查看 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:38% ;
**市****点击查看公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:35% ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:

现场参加投标共6家供应商,其中**市协和众达****点击查看公司未通过资格性审查,未通过原因为:1.****点击查看银行开具的资信证明文件;2未提供社会保障金缴纳证明材料。

七、采购单位联系方式
联 系 人:申先生
联系电话:176****点击查看4241
地 址:**省 **市
八、代理机构联系方式
联 系 人:赵女士
联系电话:153****点击查看8989
地 址:**省 **市
九、质疑联系方式
联 系 人:申先生
联系电话:176****点击查看4241
邮 箱:****点击查看@qq.com
十、纪检监督联系方式
联 系 人:文先生
联系电话:177****点击查看5889
关键词