东风风行形象店项目管理和标识制作配送(东风风行形象店标识制作配送)中标候选人公示

东风风行形象店项目管理和标识制作配送(东风风行形象店标识制作配送)中标候选人公示

发布于 2025-05-06
**风行形象店项目管理和标识制作配送(**风行形象店标识制作配送)中标候选人公示

(项目名称) (标段名称) 招标评标结果公示

**风行形象店项目管理和标识制作配送(项目名称)**风行形象店标识制作配送(标段名称)招标评标结果公示

招标编号:****点击查看

一、招标概况

**风行形象店项目管理和标识制作配送(项目名称)**风行形象店标识制作配送(标段名称)于2025年04月09日在中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com)、**公司采购招投标交易平台(https://etp.****点击查看.cn/)、机电产品招标投标电子交易平台(www.****点击查看.com)、(www.****点击查看.com.cn)、****点击查看集团网(www.****点击查看.cn)发布招标公告,2025年04月17日在中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com)、**公司采购招投标交易平台(https://etp.****点击查看.cn/)、机电产品招标投标电子交易平台(www.****点击查看.com)、(www.****点击查看.com.cn)、****点击查看集团网(www.****点击查看.cn)发布第一次澄清,2025年04月30日在**汽车采购招投标交易平台开标室开标,并于2025年04月30日完成评标工作。****点击查看委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。

二、评标结果

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**一****点击查看公司

吉****点击查看集团有限公司

投标报价(元)

****点击查看810.00

****点击查看551.00

****点击查看929.00

质量(如有)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

服务期

2年

2年

2年

项目负责人

姓名

周荣花

卓兰

王磊

证书名称

/

/

/

证书编号

/

/

/

投标文件中的

资格审查资料

(资格能力条件)

具备招标文件要求的资格能力条件

具备招标文件要求的资格能力条件

具备招标文件要求的资格能力条件

三、评标情况

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**一****点击查看公司

吉****点击查看集团有限公司

评标价格(元)

****点击查看810.00

****点击查看551.00

****点击查看929.00

否决投标的情况说明

****点击查看**公司:递交的样品评分低于60分,根据招标文件响应性评审标准第3.8条样品规定,响应性评审不通过。

**德锐****点击查看公司:递交的样品评分低于60分,根据招标文件响应性评审标准第3.8条样品规定,响应性评审不通过。

****点击查看**公司:投标文件中提供的2022年1月1日至今和乘用车汽车厂家品牌方(含国产、合资、进口品牌)**证明材料,不满足每个**品牌需提供≥2家经销商标识配送清单和发票或开给主机厂的发票的要求。根据招标文件资格评审标准第2.2条资质条件、能力和信誉要求规定,资格评审不通过。

其他情况说明

**省桑瑞光辉****点击查看公司评标价格:****点击查看229.00元

****点击查看公司评标价格:****点击查看564.00元

****点击查看公司评标价格:****点击查看453.15元

****点击查看**公司评标价格:****点击查看491.00元

****点击查看公司评标价格:****点击查看603.00元

**柏年智****点击查看公司评标价格:****点击查看414.50元

**高****点击查看公司评标价格:****点击查看708.00元

****点击查看公司评标价格:****点击查看323.80元

四、公示时间

公示期为2025年05月06日至2025年05月09日(**时间)。

五、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

招标代理机构将自收到异议之日起3日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。

投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。

六、联系方式:

1.招标人:****点击查看

地址:****点击查看市**大道 286 号

联系人:**邦

电话:0772-****点击查看394

电子邮件:****点击查看@DFLZM.COM

2.招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看市**东路 16 号**角三区 211-218 室

联系人:杨启帆、兰宗迪

电话:0772-****点击查看669、****点击查看109

电子邮件:yzlzblz@vip.****点击查看.com

3.监督机构:****点击查看****点击查看管理部

地址:****点击查看市**大道 286 号

联系人:张昌崇

电话:0772-****点击查看201

电子邮件:****点击查看@dflzm.com

招标代理机构:****点击查看

2025年05月06日



附件(2)
附件_504315133_320512872.docx
下载预览
附件_504315133_320512870.pdf
下载预览