阳泉市南庄煤炭集团有限责任公司车辆维修与保养成交候选人公示

阳泉市南庄煤炭集团有限责任公司车辆维修与保养成交候选人公示

发布于 2024-12-23
阳泉****公司
联系人联系人62个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉821人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3982条

立即监控

****点击查看车辆维修与保养成交候选人公示

(项目编号:****点击查看、SXMTZB2403F-1366(F))

公示开始时间:2024-12-23 17:30 公示结束时间:2024-12-26 17:30

****点击查看车辆维修与保养(项目编号:****点击查看、SXMTZB2403F-1366(F)),****点击查看小组评审,确定****点击查看车辆维修与保养的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

****点击查看车辆维修与保养:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

服务期限

1

****点击查看

¥958000元

各项质量、技术要求符合汽车维修技术国家标准和行业标准以及汽车维修相关标准。

从合同签订之日起至2025年12月31日

2

****点击查看商贸有限公司

¥960000元

各项质量、技术要求符合汽车维修技术国家标准和行业标准以及汽车维修相关标准。

从合同签订之日起至2025年12月31日

3

**市恒****点击查看公司

¥868888元

各项质量、技术要求符合汽车维修技术国家标准和行业标准以及汽车维修相关标准。

从合同签订之日起至2025年12月31日

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

****点击查看商贸有限公司

/

/

3

**市恒****点击查看公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看商贸有限公司

响应

3

**市恒****点击查看公司

响应

二、否决情况:

采购文件要求:第五章采购需求十一、其他要求★4.响应时间:接到甲方通知后,派相关人员 20 分钟到甲方单位响应。(提供承诺函,且承诺函须签字并盖公章。)

供应商提供的证明材料:**金龙****点击查看公司★号中承诺书未签字, 不满足采购文件要求,****点击查看商贸有限公司未提供承诺函,未对★号项做出响应。评审小组一致认为上述两家单位,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:****点击查看

联系人:杨晶广

电话:0353-****点击查看241

电子邮件:****点击查看@163.com

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省****点击查看庄路231号

联系人:王志刚

电话:187****点击查看1566

电子邮件:****点击查看@163.com

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1304

联系人:吴昊(部门负责人)、胡鹏(项目经理)、王哲(项目助理)

联系电话:150****点击查看0642、182****点击查看4167、191****点击查看5327

部门电话:0351-****点击查看503

投诉电话:0351-****点击查看505

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:胡鹏(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

关键词