大同煤矿集团阳高热电有限公司通勤班车服务成交候选人公示

大同煤矿集团阳高热电有限公司通勤班车服务成交候选人公示

发布于 2025-08-08
大同****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉808人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1315条

立即监控

****点击查看通勤班车服务成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2501F-824(N))

公示开始时间:2025-08-08 18:00 公示结束时间:2025-08-11 18:00

本****点击查看通勤班车服务(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2501F-824(N)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看通勤班车服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看通勤班车服务:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

质量

服务周期

1

****点击查看

4.96元/公里

符合国家现行规范、规程及本项目采购文件要求

本合同总服务期限为三年,本次服务期为一年。合同续签将根据承包单位履约情况的考评结果,逐年签订直至满三年。如考评结果不合格则终止合同,不再签订

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

二、否决情况

被否决供应商:**市****点击查看公司、大****点击查看公司

否决原因:采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求第3.3条人员要求:拟派客车驾驶员至少2人,须具有道路运输从业人员从业资格证,从业资格类别为经营性道路旅客运输驾驶员,准驾车型为A1。年龄不超50岁(从业时间不低于两年且无交通事故,****点击查看交警队出具或通过APP交管12123查询)。

供应商提供的资料:1.**市****点击查看公司响应文件中驾驶员孟晓东道路运输从业人员从业资格证从业时间不足两年,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应文件。

2.大****点击查看公司响应文件中驾驶员李晓亮道路运输从业人员从业资格证从业时间不足两年,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应文件。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为晋能控股****点击查看公司

联系人:赵先生

电话:0351-****点击查看927

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县王官屯镇

联系人:刘超

电话:184****点击查看0000

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目一部

联系人:崔先生、刘先生、杨女士

电话:186****点击查看7982、152****点击查看1753、0351-****点击查看501

投诉电话:****点击查看招标中心0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:刘涛(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)