益阳高级技工学校本级智能网联汽车技术实训室建设谈判成交公告

益阳高级技工学校本级智能网联汽车技术实训室建设谈判成交公告

发布于 2024-12-17

智能网联汽车技术实训室建设 终止公告

公告日期:2024年12月17日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:智能网联汽车技术实训室建设
政府采购计划编号:益财采计[2024]11021
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:黄建新 电 话:158****点击查看4123
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**市**区桃花仑东路2515号
联系人:何先生 电 话:137****点击查看1959
邮 编:413000 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看广场A1栋1921
联系人:张叶飞 电 话:158****点击查看7065
邮 编:413000 电子邮箱:****点击查看@qq.ocm
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。