
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看3台铲车、洒水车、清扫车、吸尘车、叉车保养成交候选人公示
(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看312611JNF3126/01)
公示开始时间:2025-01-13 17:30 公示结束时间:2025-01-16 17:30
****点击查看3台铲车、洒水车、清扫车、吸尘车、叉车保养(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看312611JNF3126/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看3台铲车、洒水车、清扫车、吸尘车、叉车保养的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001****点击查看3台铲车、洒水车、清扫车、吸尘车、叉车保养:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | ****点击查看 | 32.53万元 | 满足采购人要求,符合维修行业的有关标准 | 合同签订后至2025年12月31日 |
2 | ****点击查看公司 | 33.5756万元 | 达到维修行业的有关标准,维修后的车辆满足正常生产需要 | 合同签订后至2025年12月31日 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
2 | ****点击查看公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | ****点击查看公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中业绩证明需要提供的材料:供应商须提供能证明本次采购业绩要求的 合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关 键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。**市重 ****点击查看公司响应文件中所附三项业绩无合同签订日期且未附发票,经评审小 组评审一致认定**市****点击查看公司不符合采购文件要求,不满足资格评审, 未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”
接收异议的联系人:张鑫、王全伟
电 话:135****点击查看9461、151****点击查看5875
四、其他公告内容
本次询比采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
监督部门:****点击查看集团****点击查看咨询中心
监督电话:0355-****点击查看813
六、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**市**县洪水镇新村
联系人:刘亚南
联系电话: 181****点击查看6001
电子邮件:****点击查看@163.com
代理机构:****点击查看
地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部
联系人:****点击查看办公室)、高鹏飞(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务)
电话:135****点击查看9461、135****点击查看9005、151****点击查看5875、0351-****点击查看215
平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)