互助县2025年农村综合改革转移支付项目东山乡大泉村中标候选人公示

互助县2025年农村综合改革转移支付项目东山乡大泉村中标候选人公示

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 互助土族自治县
发布于 2025-04-29
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看319
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看857
开标时间 2025年04月28日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一(**区)
公示开始时间 2025年04月29日 公示结束时间 2025年05月02日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **卓鑫创聚****点击查看公司 满足招标文件要求 ****点击查看955.420元 姓名:李莹证书编号:陕261****点击查看52352 120 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看517.120元 姓名:殷显仁证书编号:青263****点击查看57762 120 合格
第3名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看249.150元 姓名:向芳证书编号:青263****点击查看****点击查看00233 120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 技术负责人职称专业不符合要求
****点击查看**公司 投保人须知10.2条承诺函不符合要求
****点击查看**公司 项目经理业绩不符合要求
****点击查看**公司 投标保证金不符合要求
****点击查看**公司 施工员社保不符合要求
****点击查看**公司 投标保证金不符合要求
****点击查看**公司 企业及项目经理业绩不符合要求
****点击查看**公司 项目管理班子人员社保不符合要求
****点击查看**公司 投标函(报价文件)暂列金未填写
****点击查看**公司 项目经理无相关业绩
评标委员会名单
招标人代表: 许翠玲
省综合评标专家库抽取专家: 梁增燕;李登林;李小萍;任艳翔
备注:如有异议,****点击查看财政局反映,联系电话:0972-****点击查看804。




附件(4)
附件_503506035_319940458.pdf
下载预览
附件_503506035_319940456.pdf
下载预览
附件_503506035_319940457.pdf
下载预览
附件_503506035_319940459.pdf
下载预览