浙江金温铁道开发有限公司机车车辆配件采购(金台)谈判采购项目(第2次采购) 成交候选人公示

浙江金温铁道开发有限公司机车车辆配件采购(金台)谈判采购项目(第2次采购) 成交候选人公示

发布于 2024-12-02
杭州****公司
联系人联系人165个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉629人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3926条

立即监控

****点击查看机车车辆配件采购(**)谈判采购项目(第2次采购)

成交候选人公示

(项目编号:****点击查看)

公示结束时间:2024年12月3日

一、评审及成交候选人情况

1.成交候选人基本情况

包件名称、编号

成交候选人名称

响应报价(元)

服务期

备注

****点击查看

****点击查看

****点击查看181元

满足采购文件要求

/

2.成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

成交候选人的具体资格能力条件:满足采购文件要求。

3.否决响应原因及依据

包件名称、编号

被否决响应单位

被否决原因

备注

****点击查看

****点击查看**公司

响应文件内未提供业绩证明材料(合同)

/

二、异议渠道和联系方式

1.异议渠道

响应人或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖响应人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

2. 联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:**省**市**区北城街道净土岙村**铁路**客整所

联 系 人:谷先生

联系电话:0577-****点击查看9209

三、其它内容

成交候选人公示时间:2024年12月2日至2024年12月3日。公示期间响应人或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的成交候选人为成交人。

若响应人对采购人异议回复不满意,可按照采购文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

四、监督部门

监督部门:中共****点击查看委员会纪检监察审计部

地 址:**省**市上江路198号经开区商务大厦A幢608室

电 话:0577-****点击查看8679

采购项目联系人:谷先生

采购单位:****点击查看

2024年12月2日

关键词