
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看皮卡车采购中标候选人公示
招标项目名称:****点击查看皮卡车采购
项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看皮卡车采购中标候选人公示
公示内容:
标段:****点击查看皮卡车采购 | |
所属专业:/ | 所属地区:**雄**区 |
开标时间:2025-08-20 | 开标地点:****点击查看 |
公示开始日期:2025-08-23 | 公示截止日期:2025-08-25 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (含税) | 评标价格 | 质量标准 | 服务期限 |
1 | ****点击查看 | 759500.00元 | 672123.89元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
2 | **路盛宏达****点击查看公司 | 885920.00元 | 784000.00元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | / | / | / | / |
2 | **路盛宏达****点击查看公司 | / | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | **路盛宏达****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)所有投标人资信业绩评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
1 | ****点击查看 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
2 | **路盛宏达****点击查看公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
4.(2)所有投标人服务方案评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
1 | ****点击查看 | 26.00 | 26.00 | 26.00 |
2 | **路盛宏达****点击查看公司 | 21.50 | 19.50 | 20.50 |
4.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 60.00 | 96.00 | 1 |
2 | **路盛宏达****点击查看公司 | 51.44 | 81.94 | 2 |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
1 | **雄安枫都****点击查看公司 | 不符合形式评审“投标文件签字盖章要求”,投标文件封皮未按要求盖章。 |
2 | **雄安****点击查看公司 | 不符响应性评审“其它”,投标文件提供了一正本、一副本、电子U盘2份,未按招标文件要求份数提供。 |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以加盖单位公章的书面形式提出,交至招标代理机构处。招标代理机构:****点击查看;联系电话:0312-****点击查看989;电子邮箱:****点击查看@163.com。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:/ | 地址:**市**区东土城路甲9号 |
联系人:李经理 | 联系人:赵经理 |
电话:166****点击查看0654 | 电话:0312-****点击查看989、135****点击查看2993 |
电子邮箱:****点击查看@163.com | 电子邮箱:****点击查看@163.com |
7.发布媒介:****点击查看电科招采平台、中国招标投标公共服务平台
8.其他公示内容:
中标候选人推荐理由:根据招标文件、评标办法及相关法律法规的要求,因通过初步评审的投标人不足三家,评标委员会一致判定招标采购仍具有竞争性,最终按照综合得分由高到低的顺序推荐候选人前二名。