
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公告信息: | |||
采购项目名称 | 2025年度公务用车采购(一般公共预算资金) | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **省 | 公告时间 | 2025年07月03日 12:19 |
评审专家名单 | 符星,赵郁怡,刘大勇,符翔宇,林明碧,徐培军,陈志慧 | ||
总中标金额 | ¥1177.090000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李女士 | ||
项目联系电话 | 0898-****点击查看8270 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | 海府路49号第一办公楼 | ||
采购单位联系方式 | 0898-****点击查看8209 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区****点击查看二路政务二期大楼208房 | ||
代理机构联系方式 | 0898-****点击查看8270 |
采购包1:
**安桥****点击查看公司 | **大道113号 | 5,270,000.00元 | 80.84 |
采购包2:
****点击查看区昊铂****点击查看公司 | **省**市**区**镇**大道116号安骅汽车城 | 899,500.00元 | 92.20 |
采购包5:
**市****点击查看公司 | **省**市道滘镇道滘滨**路1号174室 | 2,706,000.00元 | 81.34 |
采购包6:
****点击查看集团改****点击查看公司 | **省****点击查看****点击查看开发区迎富大道2977号 | 893,400.00元 | 91.00 |
采购包7:
****点击查看公司 | 宇通路6号 | 2,002,000.00元 | 93.00 |
采购包1(1):
货物类(**安桥****点击查看公司)
1-1 | 轿车 | A****点击查看0501-轿车 | **-风行星海 | 风行星海S7至尊版650KM | 34 | 辆 | 155,000.00 | 5,270,000.00 |
采购包2(2):
货物类(****点击查看区昊铂****点击查看公司)
2-1 | 小型客车 | A****点击查看0503-小型客车 | 昊铂 | 昊铂HT 670 高阶智驾版 | 5 | 辆 | 179,900.00 | 899,500.00 |
采购包5(5):
货物类(**市****点击查看公司)
5-1 | 中型客车 | A****点击查看0504-中型客车 | **牌 | SH5042XQCH2DB型囚车 | 11 | 辆 | 246,000.00 | 2,706,000.00 |
采购包6(6):
货物****点击查看集团改****点击查看公司)
6-1 | 小型客车 | A****点击查看0503-小型客车 | 江改牌 | 江铃福特新全顺自动挡汽油7座巡逻车 型号:JX5039TXUZKA6 | 3 | 辆 | 297,800.00 | 893,400.00 |
采购包7(7):
货物类(****点击查看公司)
7-1 | 中型客车 | A****点击查看0504-中型客车 | 宇通牌 | ZK5045XQCD61 | 7 | 辆 | 286,000.00 | 2,002,000.00 |
采购人代表: | 陈志慧 |
评审专家: | 符星 、 赵郁怡 、 刘大勇 、 符翔宇 、 林明碧 、 徐培军 |
代理服务费收费标准:
1.本项目向中标人收取服务费。参照《****点击查看物价局关于降低部分招标代理服务收费标准的通知》(琼价费管[2011]225号)标准的80%收取。费用由****点击查看收取并向中标人出具代理服务费票据。 缴纳方式:以公对公转账方式将服务费缴入指定账户(账号将另行通知)。 2.投标人中标后,须按招标文件的规定缴纳中标服务费,否则,采购中心将不向其发出中标通知书。 3.不论招标结果如何,投标人应自行承担其准备和参加本次采购活动所涉及的一切费用。
代理服务费收费金额:
合同包11:4.8928万元
收取对象:中标(成交)供应商
合同包22:1.0794万元
收取对象:中标(成交)供应商
合同包55:2.7013万元
收取对象:中标(成交)供应商
合同包66:1.0721万元
收取对象:中标(成交)供应商
合同包77:2.0818万元
收取对象:中标(成交)供应商
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1:
**安桥****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 36.00 | 20.00 | 24.84 | 80.84 | 1 | 1 |
****点击查看商贸有限公司 | 通过 | 通过 | 35.00 | 20.00 | 22.28 | 77.28 | 2 | 2 |
**安易祥新****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 38.00 | 4.00 | 35.00 | 77.00 | 3 | 3 |
**华诚至宏新能源****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.00 | 20.00 | 21.42 | 72.42 | 6 | |
**宝****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 15.00 | 26.96 | 73.96 | 5 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 30.00 | 12.50 | 21.41 | 63.91 | 7 | |
**九派****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 33.00 | 19.50 | 24.06 | 76.56 | 4 | |
**市****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未提供质量保证承诺函 | |||||||
广汽埃****点击查看**公司 | ||||||||
****点击查看埃安****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看**公司 | ||||||||
****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看集团改****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看**公司 | ||||||||
程力****点击查看公司 | ||||||||
**九达****点击查看公司 | ||||||||
**市**区昊铂****点击查看公司 | ||||||||
**福新****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看**公司 |
合同包2:
****点击查看区昊铂****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 18.00 | 34.20 | 92.20 | 1 | 1 |
**九派****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 37.00 | 19.50 | 34.96 | 91.46 | 2 | 2 |
****点击查看商贸有限公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 20.00 | 34.22 | 86.22 | 3 | 3 |
**华诚至宏新能源****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 28.00 | 20.00 | 34.24 | 82.24 | 4 | |
**盛世星雄图****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 28.00 | 2.00 | 34.39 | 64.39 | 6 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 21.00 | 12.50 | 35.00 | 68.50 | 5 | |
**市****点击查看公司 | ||||||||
广汽埃****点击查看**公司 | ||||||||
广汽****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看埃安****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看**公司 | ||||||||
****点击查看公司 | ||||||||
**宝****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看**公司 | ||||||||
程力****点击查看公司 | ||||||||
**九达****点击查看公司 | ||||||||
**安易祥新****点击查看公司 | ||||||||
**市**区昊铂****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未提供质量保证承诺函 | |||||||
海****点击查看公司 | ||||||||
二六八(海****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看**公司 |
合同包5:
**市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 20.00 | 21.34 | 81.34 | 1 | 1 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 38.00 | 20.00 | 22.93 | 80.93 | 2 | 2 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 33.00 | 19.50 | 25.56 | 78.06 | 3 | 3 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 20.00 | 23.64 | 77.64 | 4 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 25.50 | 20.00 | 21.02 | 66.52 | 6 | |
**安易祥新****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 24.00 | 10.50 | 35.00 | 69.50 | 5 | |
广汽埃****点击查看**公司 | ||||||||
****点击查看公司 | ||||||||
**宝****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看集团改****点击查看公司 | ||||||||
**省****点击查看公司 | ||||||||
**市****点击查看公司 | ||||||||
**市****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未提供质量保证承诺函 | |||||||
程力****点击查看公司 | ||||||||
**九达****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看设备科****点击查看公司 | ||||||||
**九派****点击查看公司 | ||||||||
**瑞****点击查看公司 |
合同包6:
****点击查看集团改****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 36.00 | 20.00 | 35.00 | 91.00 | 1 | 1 |
**安易祥新****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 42.00 | 20.00 | 28.43 | 90.43 | 2 | 2 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 33.00 | 20.00 | 34.98 | 87.98 | 3 | 3 |
广汽埃****点击查看**公司 | ||||||||
****点击查看**公司 | ||||||||
****点击查看公司 | ||||||||
**宝****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看公司 | ||||||||
**省****点击查看公司 | ||||||||
**市****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看**公司 | ||||||||
**市****点击查看公司 | ||||||||
程力****点击查看公司 | ||||||||
**九达****点击查看公司 | ||||||||
**九派****点击查看公司 | ||||||||
**市****点击查看公司 | ||||||||
**瑞****点击查看公司 |
合同包7:
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 38.00 | 20.00 | 35.00 | 93.00 | 1 | 1 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 39.00 | 20.00 | 31.63 | 90.63 | 2 | 2 |
程力****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 17.00 | 31.31 | 88.31 | 3 | 3 |
**安易祥新****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 20.00 | 27.42 | 87.42 | 4 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 20.00 | 32.81 | 86.81 | 5 | |
广汽埃****点击查看**公司 | ||||||||
****点击查看公司 | ||||||||
**宝****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看集团改****点击查看公司 | ||||||||
**省****点击查看公司 | ||||||||
**市****点击查看公司 | ||||||||
****点击查看**公司 | ||||||||
**市****点击查看公司 | ||||||||
**九达****点击查看公司 | ||||||||
**九派****点击查看公司 | ||||||||
**市****点击查看公司 | ||||||||
**瑞****点击查看公司 |
名称:****点击查看
地址:海府路49号第一办公楼
联系方式:0898-****点击查看8209
2.采购机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区****点击查看二路政务二期大楼208房
联系方式:0898-****点击查看8270
3.项目联系方式项目联系人:李女士
电话:0898-****点击查看8270
****点击查看
2025年07月03日