2025年度非道路移动机械编码登记和排放检测、柴油货车等高排放车辆抽测服务项目
流标更正公告
一、项目基本情况
项目编号:****点击查看
项目名称:2025年度非道路移动机械编码登记和排放检测、柴油货车等高排放车辆抽测服务项目
二、项目废标/流标的原因
因有效供应商不足三家,本项目按流标处理。
三、其他补充事宜
不符合情况:
1、力鸿(深****点击查看公司未按谈判文件要求提供单位负责人授权书;不符合谈判文件规定,资格审查不通过;
2、**省****点击查看公司未按谈判文件要求提供中小企业声明函;不符合谈判文件规定,资格审查不通过;
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**县绥安镇**路环境大厦
联系人:徐先生
联系方式:150****点击查看8904
2.采购代理机构信息
代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区**大道1016****点击查看广场A2地块9幢2209—2210室
联系人:小林
联系方式:185****点击查看0017
注:原流标公告的内容与流标更正公告发布的内容不一致之处的,以本流标更正公告内容为准。