铁塔能源有限公司甘肃省分公司能源业务合作伙伴公开招募项目(第四批)结果公示

铁塔能源有限公司甘肃省分公司能源业务合作伙伴公开招募项目(第四批)结果公示

发布于 2025-04-17
甘肃****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉613人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息371条

立即监控

公示结束时间:2025年4月22日00时00分

****点击查看受****点击查看委托,对****点击查看能源业务**伙伴公开招募项目(第四批)进行采购,结果如下:

一、项目名称:****点击查看能源业务**伙伴公开招募项目(第四批)

二、项目编号:****点击查看

三、开启时间:2025年4月11日9时30分

四、招募人:****点击查看

五、招募代理机构:****点击查看

六、评审情况:评审小组由5人组成,于2025年4月11日完成评审。

七、入围供应商:

序号

申请人名称

1

**壹****点击查看公司

2

****点击查看公司

3

****点击查看工程局有限公司

4

****点击查看**公司

5

****点击查看公司

6

****点击查看兴通讯****点击查看公司

7

中电(甘****点击查看公司

8

****点击查看**公司

9

****点击查看**公司

10

****点击查看公司

11

**启能****点击查看公司

12

****点击查看**公司

13

****点击查看**公司

14

**佑****点击查看公司

15

赛尔通信****点击查看公司

16

**省****点击查看公司

17

**宏烨盛泰****点击查看公司

18

**国****点击查看公司

19

**万昊****点击查看公司

20

****点击查看公司

八、否决应答情况

中通****点击查看公司****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、固****点击查看公司未按招募文件要求提供开具增值税专用发票承诺书;****点击查看公司未按照招募文件要求提供服务能力承诺书;****点击查看**公司未按照招募文件要求签字盖章。

九、公示时间:2025年4月17日至2025年4月22日。

如有异议请于本公示日期内以书面形式(加盖单位公章)发送至zhongweizhaobiao@vip.****点击查看.com,逾期将不再受理。

联系人:李强(采购人)

电子邮箱:****点击查看@chinatowercom.cn

陈敏(采购代理机构)

电子邮箱:zhongweizhaobiao@vip.****点击查看.com

投诉电话:0931-****点击查看504

十、公示发布媒体:中国铁塔生态**平台、中国铁塔电子采购平台、中国铁塔在线商务平台。

十一、采购代理机构及联系方式

****点击查看

地址:**省**市**区**南路101号

联系人:陈敏、仲恺

电话:0931-****点击查看504

电子邮箱:zhongweizhaobiao@vip.****点击查看.com

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

2025年4月17日

附件(1)
候选人公示.pdf
下载预览