
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | ****点击查看2024年度设备采购第四十七批(11-13)标包 | ||
标包: | 12、13 | ||
所属行业: | 采矿业/其他采矿业 | 所属地区: | **省/**市 |
开标时间: | 2025年1月3日09:00 | 开标地点: | ****点击查看集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 2025年1月4日 | 公示截止日期: | 2025年1月6日 |
12标包:矿用多参数记录显示装置 单位:人民币元
中标候选人名单 | ||||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标 价格 | 评标 价格 | 交货期 | 技术性能指标 | 付款方式 | 最终 得分 | ||||
1 | 913****点击查看****点击查看308110R | ****点击查看 | 627556.8 | 627556.8 | 现货 | 满足招标文件要求 | 响应招标文件 | 82.04 | ||||
备注: 第一中标候选人其他说明:无。 | ||||||||||||
第一中标候选人-项目负责人 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||
第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | ||||||||||||
符合招标文件要求 | ||||||||||||
中标候选人推荐理由 | ||||||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||||||
否决响应投标人及理由 | ||||||||||||
“****点击查看集团****点击查看公司”“****点击查看公司”缺少相关资质证书,评标委员会一致认定该两家投标人投标无效。 | ||||||||||||
全部投标单位 | ||||||||||||
****点击查看 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看公司 |
13标包:煤矿用全液压坑道钻机 单位:人民币元
中标候选人名单 | ||||||||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标 价格 | 评标 价格 | 交货期 | 技术性能指标 | 付款方式 | 最终 得分 | ||||||||
1 | ****点击查看0412MA1X1NHC32 | ****点击查看**公司 | 539199.84 | 539199.84 | 合同签订后20天内 | 满足招标文件要求 | 响应招标文件要求 | 86.3 | ||||||||
2 | 913****点击查看****点击查看046591D | **杭钻****点击查看公司 | 494940 | 494940 | 现货 | 满足招标文件要求 | 响应招标文件 | 82.55 | ||||||||
3 | 916****点击查看****点击查看2569160 | ****点击查看研究院****点击查看公司 | 476398.96 | 476398.96 | 自合同签订后25天内 | 满足招标文件要求 | (1)合同签订后无预付款。 (2)货到验收合格并开具全额13%增值税票挂账后开始付款,可付承兑。 (3)余 10%质保金设备运行 14 个月无质量问题或设备到货后 20 个月付清。(质保金不计息) | 81.4 | ||||||||
备注: 第一中标候选人其他说明:无。 第二中标候选人其他说明:无。 第三中标候选人其他说明:无。 | ||||||||||||||||
第一中标候选人-项目负责人 | ||||||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||||||
第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | ||||||||||||||||
符合招标文件要求 | ||||||||||||||||
第二中标候选人-项目负责人 | ||||||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||||||
第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | ||||||||||||||||
符合招标文件要求 | ||||||||||||||||
第三中标候选人-项目负责人 | ||||||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||||||
第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | ||||||||||||||||
符合招标文件要求 | ||||||||||||||||
中标候选人推荐理由 | ||||||||||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||||||||||
否决响应投标人及理由 | ||||||||||||||||
无 | ||||||||||||||||
全部投标单位 | ||||||||||||||||
****点击查看**公司 ****点击查看研究院****点击查看公司 ****点击查看研究院有限公司 **杭钻****点击查看公司 中地装****点击查看公司 ****点击查看公司 |
无
四、提出异议渠道和方式在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 ****点击查看 提出质疑,联系人: 魏婵、田琼 ,联系电话: 180****点击查看1392、130****点击查看0655 ,联系地址: **市**西路110号 ,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。
五、联系方式 招标人: | ****点击查看 | 招标代理机构: | ****点击查看 |
联系人: | 闫伟杰 | 联系人: | 魏婵、田琼 |
地址: | **省**市**区峰峰镇太中路2号 | 地址: | **市**西路110号 |
电话: | 186****点击查看1959 | 电话: | 180****点击查看1392、130****点击查看0655 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ****点击查看@163.com |