
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看****点击查看编制项目可行性研究报告及相关规划等服务项目(不见面开标)
-中标候选人公示
一、项目概况
(一)项目名称:****点击查看编制项目可行性研究报告及相关规划等服务项目
(二)项目编号:****点击查看
(三)招标公告发布日期:2025年07月18日
(四)变更公告发布日期:无
(五)开标日期:2025年08月08日
(六)采购方式:公开招标
(七)最高限价:****点击查看000.00元;最高限价:****点击查看000.00元
标段 | 项目内容 | 预算金额 (元) | 最高限价 (元) |
一标段 | 主要工作内容:编制项目实施方案、编制国债项目可行性研究报告、编制项目建议书、编制专项债项目可行性研究报告等33个项目相关工作。 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 |
二标段 | 主要工作内容:编制专项债项目可行性研究报告、编制项目建议书、编制银行贷款可行性研究报告、编制项目发展规划、编制企划书、编制立项的可行性研究报告等36个项目相关工作。 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 |
合计:****点击查看000.00元 |
(八)评标办法:综合评分法
(九)资格审查方式:资格后审
(十)招标公告刊登的媒体:《中国政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**公共**交易平台(**省●**市)》。
二、开标记录及投标报价
一标段
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 合同履行期限 |
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 自合同生效之日起30日历天 |
2 | ****点击查看 | ****点击查看000.00 | 自合同生效之日起30日历天 |
3 | **皓海智汇****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 自合同生效之日起30日历天 |
4 | 中宏****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 自合同生效之日起30日历天 |
5 | **万禾****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 自合同生效之日起30日历天 |
| ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 自合同生效之日起30日历天 |
二标段
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 合同履行期限 |
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 自合同生效之日起30日历天 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看750.00 | 自合同生效之日起30日历天 |
3 | 中宏****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 自合同生效之日起30日历天 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 自合同生效之日起30日历天 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 自合同生效之日起30日历天 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 自合同生效之日起30日历天 |
三、资格审查情况
一标段
序号 | 通过资格审查的投标人 | ||
1 | ****点击查看**公司 | ||
2 | ****点击查看 | ||
3 | **皓海智汇****点击查看公司 | ||
4 | 中宏****点击查看公司 | ||
5 | **万禾****点击查看公司 | ||
6 | ****点击查看**公司 | ||
未通过资格审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件中的相应条款 |
1 | 无 | 无 | 无 |
二标段
序号 | 通过资格审查的投标人 | ||
1 | ****点击查看**公司 | ||
2 | ****点击查看**公司 | ||
3 | 中宏****点击查看公司 | ||
4 | ****点击查看**公司 | ||
5 | ****点击查看**公司 | ||
6 | ****点击查看**公司 | ||
未通过资格审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件中的相应条款 |
1 | 无 | 无 | 无 |
四、评审情况
一标段
(一)符合性审查
硬件特征码分析:经查看,各投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序列号、硬盘序列号)均不一致,可以进行下一步评审。
序号 | 通过符合性审查的投标人 | ||
1 | ****点击查看**公司 | ||
2 | ****点击查看 | ||
3 | **皓海智汇****点击查看公司 | ||
4 | 中宏****点击查看公司 | ||
未通过符合性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件中的相应条款 |
1 | **万禾****点击查看公司 | 投标企业事前信用承诺书未按招标文件要求签字 | 第六章第二条第二款 |
2 | ****点击查看**公司 | 响应文件中开标一览表中项目名称未正确填写 | 第六章第二条第二款 |
二标段
(一)符合性审查
硬件特征码分析:经查看,投标人中宏****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司三家电子投标文件制作硬件特征码CPU序列号一致,其他投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、硬盘序列号)均不一致,可以进行下一步评审。
序号 | 通过符合性审查的投标人 | ||
1 | ****点击查看**公司 | ||
2 | 中宏****点击查看公司 | ||
3 | ****点击查看**公司 | ||
4 | ****点击查看**公司 | ||
未通过符合性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件中的相应条款 |
1 | ****点击查看**公司 | 投标函及投标承诺函采购人名称未正确填写 | 第六章第二条第二款 |
2 | ****点击查看**公司 | 响应文件中开标一览表中项目名称未正确填写 | 第六章第二条第二款 |
一标段
(二)综合比较与评分
投标人名称:****点击查看**公司 | ||||||||||
评审 因素 | 报价得分(20分) | 商务部分 (38分) | 技术部分 (42分) | 合计 (100分) | ||||||
企业业绩 (9分) | 项目负责人 (5分) | 拟派管理团队 (15分) | 服务承诺 (9分) | 项目实施方案 (20分) | 编制进度控制 方案 (8分) | 组织体系 (7分) | 质量保证措施 (7分) | |||
评委1 | 19.6 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 9.0 | 16.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 86.6 |
评委2 | 19.6 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 6.0 | 14.0 | 5.0 | 4.0 | 7.0 | 84.6 |
评委3 | 19.6 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 6.0 | 16.0 | 5.0 | 7.0 | 4.0 | 86.6 |
评委4 | 19.6 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 6.0 | 14.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 81.6 |
评委5 | 19.6 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 6.0 | 14.0 | 8.0 | 4.0 | 4.0 | 84.6 |
评审得分 | 84.8 | 排序 | 4 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。
2、投标文件填报的业绩:
评标委员会审查通过的:
(1)组建**、巴林左****点击查看公司的可行性研究及投资论证服务采购项目
(2)平庄**体育、文化设施项目可行性研究服务项目
(3****点击查看学校**综合楼项目可行性研究服务项目
(4)**县义务教育优质均衡先行创建县校舍达标改造项目(二期)
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:
项目负责人职称:范亚辉 高级工程师
拟派管理团队职称:
王 龙 高级工程师
肖丙雁 高级工程师(教授级)
于志国 高级工程师
于广明 高级工程师
评标委员会审查未通过的:无
投标人名称:****点击查看 | ||||||||||
评审 因素 | 报价得分(20分) | 商务部分 (38分) | 技术部分 (42分) | 合计 (100分) | ||||||
企业业绩 (9分) | 项目负责人 (5分) | 拟派管理团队 (15分) | 服务承诺 (9分) | 项目实施方案 (20分) | 编制进度控制 方案 (8分) | 组织体系 (7分) | 质量保证措施 (7分) | |||
评委1 | 20.0 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 9.0 | 16.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 87.0 |
评委2 | 20.0 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 8.0 | 18.0 | 5.0 | 7.0 | 7.0 | 94.0 |
评委3 | 20.0 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 7.0 | 18.0 | 8.0 | 7.0 | 7.0 | 96.0 |
评委4 | 20.0 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 8.0 | 18.0 | 5.0 | 7.0 | 4.0 | 91.0 |
评委5 | 20.0 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 9.0 | 18.0 | 8.0 | 4.0 | 7.0 | 95.0 |
评审得分 | 92.6 | 排序 | 1 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。
2、投标文件填报的业绩:
评标委员会审查通过的:
(1)****点击查看开发区地下综合管网建设工程(一期)项目
(2****点击查看开发区地下综合管网建设工程项目
(3)****点击查看电气谷地下综合管网建设工程项目
(4)****点击查看示范区**教育小镇基础和功能配套项目、****点击查看示范区****点击查看基地、示范区基层卫生提升项目、示范区学前教育提升项目
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:
项目负责人职称:白健萍 高级工程师
拟派管理团队职称:
陈明道 高级工程师
郗永红 高级工程师
张世昌 高级工程师
评标委员会审查未通过的:无
投标人名称:**皓海智汇****点击查看公司 | ||||||||||
评审 因素 | 报价得分(20分) | 商务部分 (38分) | 技术部分 (42分) | 合计 (100分) | ||||||
企业业绩 (9分) | 项目负责人 (5分) | 拟派管理团队 (15分) | 服务承诺 (9分) | 项目实施方案 (20分) | 编制进度控制 方案 (8分) | 组织体系 (7分) | 质量保证措施 (7分) | |||
评委1 | 19.58 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 9.0 | 16.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 86.58 |
评委2 | 19.58 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 7.0 | 16.0 | 5.0 | 7.0 | 7.0 | 90.58 |
评委3 | 19.58 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 6.0 | 16.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 83.58 |
评委4 | 19.58 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 7.0 | 16.0 | 8.0 | 4.0 | 4.0 | 87.58 |
评委5 | 19.58 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 6.0 | 12.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 79.58 |
评审得分 | 85.58 | 排序 | 3 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。
2、投标文件填报的业绩:
评标委员会审查通过的:
(1****点击查看集团有限公司高端化冶金辅料生产系统环境治理升级改造项目可行性研究报告编制
(2)**县****点击查看基地项目、**县森林运动氧吧建设项目可行性研究报告编制
(3****点击查看中学学生宿舍楼及配套设施建设项目可行性研究报告编制
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:
项目负责人职称:郑华欣 高级工程师
拟派管理团队职称:
王灵梅 高级工程师
巫凤琼 高级工程师
周玉华 高级工程师
评标委员会审查未通过的:无
投标人名称:中宏****点击查看公司 | ||||||||||
评审 因素 | 报价得分(20分) | 商务部分 (38分) | 技术部分 (42分) | 合计 (100分) | ||||||
企业业绩 (9分) | 项目负责人 (5分) | 拟派管理团队 (15分) | 服务承诺 (9分) | 项目实施方案 (20分) | 编制进度控制 方案 (8分) | 组织体系 (7分) | 质量保证措施 (7分) | |||
评委1 | 19.45 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 9.0 | 16.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 86.45 |
评委2 | 19.45 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 7.0 | 14.0 | 5.0 | 7.0 | 7.0 | 88.45 |
评委3 | 19.45 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 7.0 | 16.0 | 8.0 | 7.0 | 7.0 | 93.45 |
评委4 | 19.45 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 7.0 | 14.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 82.45 |
评委5 | 19.45 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 7.0 | 14.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 82.45 |
评审得分 | 86.65 | 排序 | 2 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。
2、投标文件填报的业绩:
评标委员会审查通过的:
(1****点击查看医院新院区配套设施可行性研究报告评审项目
(2)校舍维修长效机制石家****点击查看中学改扩建工程项目初步设计项目评审
(3****点击查看教育中心汽修、****点击查看中心建设项目可行性研究报告评审项目
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:
项目负责人职称:郭佳冰 高级工程师
拟派管理团队职称:
张文利 工程师
王会娜 工程师
陈俊红 工程师
李 宁 工程师
李 静 工程师
毛银国 高级工程师
评标委员会审查未通过的:
王立粉 工程师 未通过原因:未附相关证书扫描件
郝景茹 工程师 未通过原因:未附相关证书扫描件
二标段
投标人名称:****点击查看**公司 | ||||||||||
评审 因素 | 报价得分(20分) | 商务部分 (38分) | 技术部分 (42分) | 合计 (100分) | ||||||
企业业绩 (9分) | 项目负责人 (5分) | 拟派管理团队 (15分) | 服务承诺 (9分) | 项目实施方案 (21分) | 编制进度控制 方案 (7分) | 组织体系 (7分) | 质量保证措施 (7分) | |||
评委1 | 19.57 | 9.0 | 5.0 | 13.0 | 9.0 | 14.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 81.57 |
评委2 | 19.57 | 9.0 | 5.0 | 13.0 | 7.0 | 14.0 | 4.0 | 7.0 | 4.0 | 82.57 |
评委3 | 19.57 | 9.0 | 5.0 | 13.0 | 7.0 | 14.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 79.57 |
评委4 | 19.57 | 9.0 | 5.0 | 13.0 | 6.0 | 12.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 76.57 |
评委5 | 19.57 | 9.0 | 5.0 | 13.0 | 6.0 | 14.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 78.57 |
评审得分 | 79.77 | 排序 | 4 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。
2、投标文件填报的业绩:
评标委员会审查通过的:
(1)汝****点击查看基地建设项目可行性研究报告项目
(2****点击查看急救中心项目可行性研究报告、****点击查看园区安全整治综合提升项目可行性研究报告、中国尼**核心区一企一管配套管网项目可研编制修改完善、中国尼**核心区尼龙家纺产业园项目可行性研究报告项目
(3****点击查看办事处烟草局仓库家属院等老旧小区综合街区改造项目可行性研究报告、****点击查看办事处烟草局仓库家属院等老旧小区综合街区改造项目项目建议书
(4****点击查看气象台站防灾减灾能力提升工程可行性研究报告项目
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:
项目负责人职称:覃维平 高级工程师
拟派管理团队职称:
张云 高级工程师
孙明 高级工程师
陈丽 工程师
评标委员会审查未通过的:
柳舒译 工程师 未通过原因:未附相关证书扫描件
投标人名称:中宏****点击查看公司 | ||||||||||
评审 因素 | 报价得分(20分) | 商务部分 (38分) | 技术部分 (42分) | 合计 (100分) | ||||||
企业业绩 (9分) | 项目负责人 (5分) | 拟派管理团队 (15分) | 服务承诺 (9分) | 项目实施方案 (21分) | 编制进度控制 方案 (7分) | 组织体系 (7分) | 质量保证措施 (7分) | |||
评委1 | 19.45 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 9.0 | 18.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 87.45 |
评委2 | 19.45 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 8.0 | 16.0 | 7.0 | 7.0 | 7.0 | 93.45 |
评委3 | 19.45 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 8.0 | 16.0 | 7.0 | 7.0 | 4.0 | 90.45 |
评委4 | 19.45 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 8.0 | 16.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 84.45 |
评委5 | 19.45 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 7.0 | 16.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 83.45 |
评审得分 | 87.85 | 排序 | 2 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。
2、投标文件填报的业绩:
评标委员会审查通过的:
(1****点击查看医院新院区配套设施可行性研究报告评审项目
(2)校舍维修长效机制石家****点击查看中学改扩建工程项目初步设计项目评审
(3****点击查看教育中心汽修、****点击查看中心建设项目可行性研究报告评审项目
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:
项目负责人职称: 郭佳冰 高级工程师
拟派管理团队职称:
张文利 工程师
王会娜 工程师
陈俊红 工程师
李 宁 工程师
李 静 工程师
毛银国 高级工程师
评标委员会审查未通过的:
王立粉 工程师 未通过原因:未附相关证书扫描件
郝景茹 工程师 未通过原因:未附相关证书扫描件
投标人名称:****点击查看**公司 | ||||||||||
评审 因素 | 报价得分(20分) | 商务部分 (38分) | 技术部分 (42分) | 合计 (100分) | ||||||
企业业绩 (9分) | 项目负责人 (5分) | 拟派管理团队 (15分) | 服务承诺 (9分) | 项目实施方案 (21分) | 编制进度控制 方案 (7分) | 组织体系 (7分) | 质量保证措施 (7分) | |||
评委1 | 19.58 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 9.0 | 18.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 87.58 |
评委2 | 19.58 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 7.0 | 18.0 | 7.0 | 4.0 | 7.0 | 91.58 |
评委3 | 19.58 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 7.0 | 16.0 | 4.0 | 7.0 | 4.0 | 86.58 |
评委4 | 19.58 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 7.0 | 16.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 83.58 |
评委5 | 19.58 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 6.0 | 18.0 | 7.0 | 4.0 | 4.0 | 87.58 |
评审得分 | 87.38 | 排序 | 3 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。
2、投标文件填报的业绩:
评标委员会审查通过的:
(1****点击查看学院危旧建筑物拆除重建项目
(2)****点击查看****点击查看学校二期工程项目
(3)**市**区关埠镇**特色产业园及配套基础设施建设项目
(4)**市**区北片区价值创新园建设项目
(5)**市**区关埠镇乡村**示范带建设项目
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:
项目负责人职称: 应勇 高级工程师
拟派管理团队职称:
毛建英 高级工程师
朱 智 高级工程师(教授级)
黄** 高级工程师
曹宗仑 高级工程师
崔 琦 工程师
评标委员会审查未通过的:无
投标人名称:****点击查看**公司 | ||||||||||
评审 因素 | 报价得分(20分) | 商务部分 (38分) | 技术部分 (42分) | 合计 (100分) | ||||||
企业业绩 (9分) | 项目负责人 (5分) | 拟派管理团队 (15分) | 服务承诺 (9分) | 项目实施方案 (21分) | 编制进度控制 方案 (7分) | 组织体系 (7分) | 质量保证措施 (7分) | |||
评委1 | 20.0 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 9.0 | 18.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 88.0 |
评委2 | 20.0 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 9.0 | 19.0 | 7.0 | 7.0 | 7.0 | 98.0 |
评委3 | 20.0 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 8.0 | 18.0 | 7.0 | 7.0 | 4.0 | 93.0 |
评委4 | 20.0 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 7.0 | 19.0 | 7.0 | 4.0 | 4.0 | 90.0 |
评委5 | 20.0 | 9.0 | 5.0 | 15.0 | 9.0 | 20.0 | 7.0 | 4.0 | 7.0 | 96.0 |
评审得分 | 93.0 | 排序 | 1 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。
2、投标文件填报的业绩:
评标委员会审查通过的:
(1)**市东**物流体系建设项目
(2)**市东**共同**先行试验区孵化产业园项目
(3)**市东**电子信息产业园建设项目
(4)智能联网新能源汽车“车路云”数据底座项目
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:
项目负责人职称:方龄娅 高级工程师
拟派管理团队职称:
黄一师 高级工程师
李 伟 高级工程师
乔伟利 高级工程师
王** 高级工程师
评标委员会审查未通过的:无
五、评标委员会推荐成交候选人(或采购人授权确定成交人)情况
一标段
第一中标候选人
(一)中标候选人名称:****点击查看
(二)地址:**市许由路东段89号
(三)联系人:王培剑 联系方式:135****点击查看3590
(四)中标金额大写:贰佰零陆万元整
小写:****点击查看000元
第二中标候选人
(一)中标人候选人名称:中宏****点击查看公司
(二)地址:**省**市**区**路388****点击查看广场A座1401
(三)联系人:焦广权 联系方式:138****点击查看9646
(四)中标金额:大写:贰佰壹拾壹万捌仟元整
小写:****点击查看000元
第三中标候选人
(一)中标候选人名称:**皓海智汇****点击查看公司
(二)地址:**市**区上地十街1号院5号楼5层512
(三)联系人:秦守丛 联系方式:135****点击查看7085
(四)中标金额大写:贰佰壹拾万零肆仟元整
小写:****点击查看000元
二标段
第一中标候选人
(一)中标候选人名称:****点击查看**公司
(二)地址:**省**市市辖区**大道电子商务产业园1号楼16楼1601室
(三)联系人:王帅杰 联系方式:166****点击查看9700
(四)中标金额大写:贰佰叁拾捌万伍仟元整
小写:****点击查看000元
第二中标候选人
(一)中标人候选人名称:中宏****点击查看公司
(二)地址:**省**市**区**路388****点击查看广场A座1401
(三)联系人:焦广权 联系方式:138****点击查看9646
(四)中标金额:大写:贰佰肆拾伍万贰仟元整
小写:****点击查看000元
第三中标候选人
(一)中标候选人名称:****点击查看**公司
(二)地址:**市**区**东路703 号大院29 号1305 房
(三)联系人: 李晓萌 联系方式:158****点击查看1770
(四)中标金额:大写:贰佰肆拾叁万陆仟元整
小写:****点击查看000 元
六、****点击查看委员会要求进行的澄清、说明或者补正 :无
七、****点击查看委员会成员更换:否
八、评标委员会成员:赵静(主任)、朱丽、孙丁丁、朱林可、张军玲(采购人代表)。
2025年08月11日