重庆永璧永津高速公路有限公司交通出行服务项目流标公告

重庆永璧永津高速公路有限公司交通出行服务项目流标公告

发布于 2025-09-05
****点击查看交通出行服务项目流标公告

****点击查看交通出行服务项目流标公告

****点击查看交通出行服务,经评审有效投标人不足三家,本项目流标。

否决情况:重****点击查看集团****点击查看公司投标文件的投标函部分缺少“报价清单”,不满足招标文件第二章投标人须知前附表3.2.3条款要求。按照招标文件附件A 否决投标情况一览表 A-19 条款规定,否决其投标。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年9月 5日




****点击查看交通出行服务项目流标公告.docx
****点击查看交通出行服务项目流标公告.pdf


附件(2)
附件_536137316_339958099.pdf
下载预览
附件_536137316_339958098.docx
下载预览