黄山市歙县2025年充换电设施补短板充电桩采购项目第二包(四次)中标结果公告

黄山市歙县2025年充换电设施补短板充电桩采购项目第二包(四次)中标结果公告

发布于 2025-09-10
深圳****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉844人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息210条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市**2025年充换电设施补短板充电桩采购项目第二包(四次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市宝****点击查看社区塘头1****点击查看工业园1号厂房一层(一照多址企业)

中标(成交)金额:78万元

四、主要标的信息

货物类

名称:720KW全液冷充电桩

品牌(如有):英飞源

规格型号:IDS720K1K-LWR-X12

数量:2台

单价:390000元/台

五、评审专家名单:罗慧健、程立松、叶道昌、汪雪峰、张华(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件约定,3000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:公开招标

2.无效供应商及原因:

2.1中太****点击查看公司未提供有效的产品检测报告,符合性审查不通过,做无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1****点击查看停车场充电站(**县充换电基础设施补短板)项目-****点击查看电站工程充电设备采购合同(对接能力业绩);

3.2南方电网****点击查看公司电动汽车充电设备采购合同(供货业绩);

3.3****点击查看公司充电设备采购合同(供货业绩);

3.4**市绿能新****点击查看公司充电设备采购合同(供货业绩);

3.5****点击查看**公司充电设备采购合同(供货业绩)。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式****点击查看集团有限公司(联系电话:0559-****点击查看161)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**富丰路5号

联系方式:0559—****点击查看612

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区社屋前路1号昱东大厦15楼

联系方式:0559-****点击查看139

3.项目联系方式

项目联系人:陈工

电 话:0559-****点击查看139

十、附件

中标结果公告.pdf最终排序表.pdf

附件(2)
中标结果公告.pdf
下载预览
最终排序表.pdf
下载预览