二次元影像仪无成交候选人公示

二次元影像仪无成交候选人公示

湖南****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉758人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息176条

立即监控

二次元影像仪无成交候选人公示

包件编号:****点击查看

一、评标情况

****点击查看小组评审,本次采购无成交候选人。


二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。


三、其他

无成交候选人原因说明:

供应商(****点击查看)的响应被否决,其原因和依据为:响应文件中提供业绩金额不清晰,未满足采购文件中规定的业绩要求。

供应商(****点击查看**公司)的响应被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供符合采购文件2.2.3业绩要求的合同。

因通过资格审查或否决项条款审查(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,本项目无成交候选人。


四、联系方式

1.采购人:****点击查看

地址:****点击查看开发区万家湖路196号

联系人:林铮

电话:186****点击查看8360

电子邮件:linzheng@dfhtkg.****点击查看.cn

2.代理机构:****点击查看

地址:**经济技术开区振华路46号

项目负责人:吴经理

电 话:138****点击查看6772

邮 箱:****点击查看@dfmbidding.com

3.监管机构:****点击查看

地址: ****点击查看开发区万家湖路196号

联系人:吴 工

电话:027-****点击查看8526

电子邮件:jwjb@dfhtkg.****点击查看.cn


本项目-招标进度跟踪