您好,欢迎来到车辆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
汽车租赁
车辆维修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
车辆招标网
>
中标公告
>
联轴套等16米立车大盘维修联轴套等采购中标公告
联轴套等16米立车大盘维修联轴套等采购中标公告
联轴套等16米立车大盘维修联轴套等采购中标公告
结果-中标通知
辽宁
-
大连
发布于 2026-08-27
联轴套等16米立车大盘维修联轴套等采购中标公告
发布日期:2026-08-27
【****
点击查看
】就“联轴套等16米立车大盘维修联轴套等”在**重工数字化采购管理平台进行了网上电子招标,现已完成评标工作,特此公告。
具体中标事宜,请登录系统后查询。
2026年08月27日
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
阜矿集团2026年度第50批集中招标(内燃机车、轨道、信号设备、铁路及附属保险服务、内燃厂房吊车大修)招标中标候选人公示
•
阜矿集团2026年度第42批集中招标(载货汽车采购)【重新招标】招标中标候选人公示
•
分谈分签+大连船用推进器有限公司+杂品的询价书的询价结果
•
本钢机制公司施工机械车辆租赁
•
中铁九局大连分公司赞比亚卡通巴铜矿采剥项目平板拖车招标采购(二次)中标候选人公示
•
W8中国核建中核华辰(中核混凝土)庄河分公司办公用车辆常规询比采购采购结果公告
•
分谈分签+大连达发铸造有限公司+清理打磨铸件等的询价书的询价结果
•
大连公司-设备管理--转向架分厂6011067数控立车维修-设备维修类-设备维修合同2026080080中标候选人公示
•
大连公司-设备管理-转向架分厂自发安全检查吊车维修(金州检修产线)-设备维修类-设备维修合同2026080088中标候选人公示
•
大连公司-设备管理--转向架分厂60150088数控立车维修-设备维修类-设备维修合同2026080087中标候选人公示