一、项目基本信息
项目名称:****点击查看2025年公务用车集中采购项目
项目编号:****点击查看
二、项目流标的原因
2.1标项一:****点击查看2025年公务用车集中采购项目-商务车
原因:****点击查看**公司、**恒致****点击查看公司、**盛通****点击查看公司三家供应商均未提供社保证明材料,资格审查不合格,致使有效供应商不足三家,予以废标。
2.2标项二:****点击查看2025年公务用车集中采购项目-面包车
原因:****点击查看**公司、**恒致****点击查看公司、**盛通****点击查看公司三家供应商均未提供社保证明材料,资格审查不合格,致使有效供应商不足三家,予以废标。
2.3标项三:****点击查看2025年公务用车集中采购项目-运动型汽车
原因:****点击查看**公司、**恒致****点击查看公司、**盛通****点击查看公司三家供应商均未提供社保证明材料,资格审查不合格,致使有效供应商不足三家,予以废标。
2.4标项四:****点击查看2025年公务用车集中采购项目-轿车
原因:****点击查看**公司、**恒致****点击查看公司、**盛通****点击查看公司三家供应商均未提供社保证明材料,资格审查不合格,致使有效供应商不足三家,予以废标。
三、其他补充事宜
采购方式:竞争性谈判
PPP项目:否
定标日期:2025-08-12
公告发布日期:2025-08-05
开标日期:2025-08-12
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人名称:****点击查看
2、代理机构信息
代理全称:****点击查看
地 址:**省**市**区凉都大道凉都里C7-2-10
联系方式:156****点击查看5525
3、项目联系方式
联 系 人:罗青
联系方式:156****点击查看5525