柘荣汽车站“三旧改造”(新财富广场)电梯采购结果公告

柘荣汽车站“三旧改造”(新财富广场)电梯采购结果公告

发布于 2025-09-22
****点击查看车站“三旧改造”****点击查看广场)电梯采购结果公告
编号:****点击查看 发布日期:2025-09-22 17:02:29

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看车站 三旧改造 ****点击查看广场)电梯采购

二、项目废标/流标的原因

**市****点击查看公司电子响应文件未按照磋商文件要求上传签字盖章后的扫描件,符合性审查不通过;其余供应商资格性及符合性审查均通过,本项目有效投标供应商不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:宁****点击查看开发区金马北路19号

联系方式:郑先生 0593-****点击查看021

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看经济开发区闽东东路30号**福晟钱隆大第6幢1梯701室

联系方式:小姚 0593-****点击查看137

3.项目联系方式

项目联系人:小姚

电 话: 0593-****点击查看137

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年车辆类项目共招标过 17 次; 共合作车辆供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 厦门****公司
查看完整分析
核心业务: 车辆, 中标 212次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 38次, 占比 17.92%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 73834.61
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福州****公司较弱
核心业务: 车辆, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 223.92
宁德****公司一般
核心业务: 车辆, 中标 275 次, 占比 98.92%
重点地区: 福建, 中标 278 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 31 次, 中标金额 741.28
中国****公司较弱
核心业务: 车辆服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0