河南送变电建设有限公司2025年机具设备类框架采购(服务)竞争性谈判推荐成交候选人公示及否决应答原因公示

河南送变电建设有限公司2025年机具设备类框架采购(服务)竞争性谈判推荐成交候选人公示及否决应答原因公示

河南****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉651人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1080条

立即监控

****点击查看2025年机具设备类框架采购(服务)竞争性谈判推荐成交候选人公示及否决应答原因公示
发布时间:2024-12-27

****点击查看

2025年机具设备类框架采购(服务)竞争性谈判

推荐成交候选人公示及否决应答原因公示

(采购编号:****点击查看

各相关应答人:

****点击查看2025年机具设备类框架采购(服务)竞争性谈判评审工作已经结束,****点击查看委员会推荐的成交候选人予以公示,公示期3日。应答人或者其他利害关系人若对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期间以书面形式提出。

序号

项目单位

分标编号

分标名称

包号

公示信息

排名

推荐的成交候选人

投标报价

(万元)

质量

交货期

评标情况

资格能力条件

1

****点击查看

SBD-****点击查看1102-LW-001

2025****点击查看公司劳务外包服务框架采购

001

1

****点击查看**公司

434.41

符合技术规范要求

满足采购文件要求

综合排序第一

达到采购文件要求的资格能力

2

****点击查看

SBD-****点击查看1102-JS-001

2025年工器具检测服务框架采购、2025年安全工器具(不含带电作业专用)试验、检测服务

001

/

流标

/

/

/

/

/

3

****点击查看

SBD-****点击查看1102-JS-002

2025年放线机具维修保养及配件采购框架采购

001

/

流标

/

/

/

/

/

4

****点击查看

SBD-****点击查看1102-JS-003

2025年机械、工器具维修保养及零配件框架采购

001

1

****点击查看**公司

62.4865

符合技术规范要求

满足采购文件要求

综合排序第一

达到采购文件要求的资格能力

5

****点击查看

SBD-****点击查看1102-JS-004

2025年施工工器具翻新与表面处理框架采购

001

1

****点击查看**公司

105.187

符合技术规范要求

满足采购文件要求

综合排序第一

达到采购文件要求的资格能力

6

****点击查看

SBD-****点击查看1102-JS-005

2025年牵张机维修保养及零配件框架采购

001

/

流标

/

/

/

/

/

7

****点击查看

SBD-****点击查看1102-JS-006

2025年摇臂抱杆、放线滑车、牵张设备等租赁服务框架采购

001

/

流标

/

/

/

/

/

8

****点击查看

SBD-****点击查看1102-JS-007

2025年高空作业车(22-45米)租赁采购

001

/

流标

/

/

/

/

/

9

****点击查看

SBD-****点击查看1102-JS-008

2025年吊车(25吨)租赁采购

001

/

流标

/

/

/

/

/

10

****点击查看

SBD-****点击查看1102-JS-009

2025年吊车(50-130吨)租赁采购

001

/

流标

/

/

/

/

/

11

****点击查看

SBD-****点击查看1102-JS-010

2025年吊车(200-500吨)租赁采购

001

/

流标

/

/

/

/

/

12

****点击查看

SBD-****点击查看1102-JS-011

2025年吊车(50吨履带吊)租赁采购

001

/

流标

/

/

/

/

/

13

****点击查看

SBD-****点击查看1102-JS-012

2025年高空作业平台和自行走平台车租赁采购

001

/

流标

/

/

/

/

/

14

****点击查看

SBD-****点击查看1102-JS-013

2025年小型货运车辆租赁采购

001

/

流标

/

/

/

/

/

15

****点击查看

SBD-****点击查看1102-JS-014

2025年公司自有吊车及高空作业车维修保养框架采购

001

/

流标

/

/

/

/

/

16

****点击查看

SBD-****点击查看1102-YS-001

2025年货物运输采购

001

/

流标

/

/

/

/

/

注意事项:

1. 异议必须在成交结果公示结束前以书面形式提出。

2.应当提交异议书,并包括下列内容:

(1)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式;

(2)被异议人的名称;

(3)异议事项的基本事实;

(4)有效线索和相关证明材料。

3.异议人为法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。

4.下列异议将不予接收:

(1)在成交结果公示结束后提出的;

(2)异议人不能证明是所异议采购活动的应答人和直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人;

(3)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;

(4)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。

5. 异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍采购活动的正常进行。

****点击查看 联系电话:0371-****点击查看2417

****点击查看 联系电话:0371-****点击查看2749

邮箱:****点击查看@126.com

****点击查看

2024年12月27日


****点击查看

2025年机具设备类框架采购(服务)竞争性谈判

否决应答原因公示

各应答人:

****点击查看2025年机具设备类框架采购(服务)竞争性谈判评审工作已完成,现将否决投标原因公示如下。

序号

未进入详评原因

未进入详评的投标人数量

未实质响应采购的投标文件数量

1

不满足本次采购文件要求的应答人资格要求的

7

8

2

应答报价构成采购文件规定为无效报价的

2

2

3

应答文件未按采购文件规定的格式填写,应答文件内容不全或者关键字迹模糊无法辨认的

3

3

4

应答文件未经应答单位盖章和法定代表人(或法定代表人授权的委托代理人)签字的;如由授权代表签字的,未附有效的法定代表人授权委托书的;使用投标专用章未附有效的投标专用章与公章具有同等效力说明的

14

31

特此公示。

****点击查看

2024年12月27日


招标代理机构:****点击查看
招标人: ****点击查看
附件(1)
推荐中标候选人公示.zip
下载预览