项目所在地:**自治区
我单位就2025年某部车辆维修服务项目发布流标公告如下。
一、项目基本情况
1.项目名称:2025年某部车辆维修服务项目
2.项目编号:****点击查看
3.评审时间:2025年9月25日
二、流标原因
共4家递交报价文件,其中**市****点击查看公司报价文件-资格证明文件中“报价****点击查看事务所出具的近3年审计报告”缺少2022年现金流量表、****点击查看康****点击查看公司及**市****点击查看公司报价文件-资格证明文件中“报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意6个月缴纳社会保障金证明材料”不足6个月,以上三家供应商未通过资格性审查。有效投标不足三家使得投标明显缺乏竞争,故本次招标流标。
三、结果公告发布媒介及时间
本次公告仅在《军队采购网》(http://plap.****点击查看.cn/)发布,公示时间为2025年9月26日至2025年9月30日。
四、采购机构联系方式
联 系 人: 冯先生
移动电话: 155****点击查看7817
五、监督部门联系方式
项目监督人: 王先生
移动电话: 158****点击查看3670
2025年9月26日