晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿2025年公务用车维修与保养成交候选人公示

晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿2025年公务用车维修与保养成交候选人公示

发布于 2025-05-12
晋城****中心
联系人联系人86个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉726人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2219条

立即监控

****点击查看2025年公务用车维修与保养成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2503F-440(F))

公示开始时间:2025-05-12 18:00 公示结束时间:2025-05-15 18:00

本****点击查看2025年公务用车维修与保养(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2503F-440(F)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看2025年公务用车维修与保养的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看2025年公务用车维修与保养:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

单价合计

质量标准

服务期限

1

****点击查看

****点击查看697元

满足采购人要求

自合同签订之日起一年

2

**市****点击查看公司

****点击查看088元

满足采购人要求

自合同签订之日起一年

3

****点击查看开发区****点击查看修配厂

****点击查看550元

满足采购人要求

自合同签订之日起一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

**市****点击查看公司

/

/

3

****点击查看开发区****点击查看修配厂

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

**市****点击查看公司

响应

3

****点击查看开发区****点击查看修配厂

响应

二、否决情况

采购文件要求:第三章评审办法前附表2.1.1形式评审标准签字盖章:符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2项规定。第六章响应文件格式七、报价表需盖单位公章,且法定代表人(单位负责人)或其委托代理人需签字或盖章。

供应商提供的证明材料:**市融祥****点击查看公司响应文件报价表中,法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字或盖章,不满足采购文件格式要求。评审小组一致认为上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

监督部门名称:****点击查看集团****点击查看委员会

联系人:李女士

电话:0356-****点击查看985

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县嘉峰镇

联系人:王女士

电话:0356-****点击查看778

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1304

联系人:吴昊、张凯、赵康意

电话:150****点击查看0642(部门负责人)、138****点击查看6672(项目经理)、131****点击查看0677(项目助理)

部门电话:0351-****点击查看503(办公室)

投诉电话:0351-****点击查看505

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:张凯(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年车辆类项目共招标过 6 次; 共合作车辆供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 晋城****中心
查看完整分析
核心业务: 车辆服务, 中标 17次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 15次, 占比 88.24%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 73.16
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
晋城****公司较弱
核心业务: 车辆服务, 中标 45 次, 占比 95.74%
重点地区: 山西, 中标 47 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 182.24
沁水****公司较弱
核心业务: 车辆服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词